Дмитрий Долин
Опубликовано: 07:07, 13 декабрь 2019
Астрология

Что ждет Стрельца в Новом 2020 году? Гороскоп для мужчин и женщин

Обаяние Стрельца точно завоюет сердце Металлической Крысы, хотя и не сразу. Первое время Стрельцу придется забыть о собственных комфорте и желаниях, чтобы добиться результата, которого он давно жаждал.
Что ждет Стрельца в Новом 2020 году? Гороскоп для мужчин и женщин

Обаяние Стрельца точно завоюет сердце Металлической Крысы, хотя и не сразу. Первое время Стрельцу придется забыть о собственных комфорте и желаниях, чтобы добиться результата, которого он давно жаждал.

Что ждет Стрельца в Новом 2020 году? Гороскоп для мужчин и женщин


Зима будет достаточно тяжелой и напряженной для Стрельцов. С первых дней им придется много работать не покладая рук. Это может подавлять их, но ненадолго, потому что они получат поддержку от родных и уважение со стороны коллег и руководства. Не забывайте отдыхать, чтобы не сдаться раньше времени.


Весной Стрельцам придется все также плодотворно работать, но, в отличие от зимы, теперь они будут замечать результаты своего труда. Для свободных Стрельцов ожидается возможное знакомство со спутником на всю жизнь.


Летом Стрельцы наконец получат шанс на отдых и личную жизнь. В это время следует браться за изменения, которые вы давно хотели и планировали. Семейным Стрельцам стоит отправиться в романтическое путешествие, а свободным наслаждаться короткими и страстными романами.


Осень будет для представителей знака счастливой и спокойной. Будет казаться, что все идет так, как должно идти. Но возможны неурядицы в семье из-за которых вы будете часто попадать в конфликты и споры между членами семьи. Старайтесь их успокоить и помочь решить недоразумения.


Что ожидает Стрельца на личном фронте?



В общем, этот год для Стрельцов станет годом покоя и гармонии. Для Стрельцов, которые долго не могут решиться на серьезные изменения (брак, планирование детей) наступает лучшее время, чтобы наконец сделать это.

Зимой вечно занятые семейные Стрельцы смогут заново влюбиться в свою вторую половинку благодаря ее поддержке и пониманию. Тем временем свободные Стрельцы могут загореться любовью к новому знакомому, вряд ли это продлится долго, но подарит обоим много положительных эмоций.

Весной у семейных Стрельцов могут возникать конфликты из-за ревнивости, но они будут быстро решаться. Тем временем для свободных Стрельцов это лучший период, чтобы встретить партнера с которым они в дальнейшем свяжут свою судьбу.

Летом много Стрельцов наконец решатся на изменения о которых мы говори выше. У семейных Стрельцов будет царить идиллия, но несмотря на это им стоит больше времени уделять своему партнеру. Свободные Стрельцы смогут наслаждаться короткими и страстными романами. Один из которых может стать крепким и долговременным.

Осень для Стрельцов станет периодом для развития их отношений. У свободных Стрельцов отношения будут выходить из запланированных: от короткого и бурного романа до крепких серьезных отношений.


Какое здоровье будет у Стрельцов в 2020 году?




На самом деле, у этих паникеров могут возникнуть серьезные проблемы со здоровьем, поэтому рекомендуется еще с начала года пройти профилактический осмотр и сдать все анализы. Лучше предупредить возникновение проблемы, чем потом мучиться от их последствий.

Разбогатеют ли Стрельцы в 2020 году?


Стоит сказать, что в этом году Стрельцы будут больше тратить, чем накапливать. Особенно, это касается лета и связано с изменениями в жизни Стрельца (переезд, ремонт, брак). Не стоит зацикливаться на финансовом положении, поскольку уже в следующем году вы будете наслаждаться плодами своего труда.


Будет ли карьерный рост?



Стрелец-руководитель – выделите время в первую очередь не на продвижение товара, а на его анализ, анализ рынка и продумывание стратегии его продвижения. Не забывайте, налаживать связи с разными людьми в деловой сфере.

Стрелец-подчиненный – вы вряд ли подниметесь выше по карьерной лестнице, но все ваши старания будут замечены и приняты во внимание руководством, чтобы повысить вас в будущем. Возможно, небольшое повышение зарплаты, или частые премии.


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)