Последние новости

‡агрузка...

Интересное
‡агрузка...

•   «Система ПРО США – иллюзия»: против ядерного удара России американцам не помогут даже «космические войска»
  •   «Больные на всю голову»: в России ответили на планы Эстонии направить ракеты на Петербург
  •   В Кремле двумя словами ответили на шквал требований списать населению долги за газ
  •   В чем помогает икона «Святое Семейство» и что означает
  •   Бутырская посоветовала Медведевой, как поступить в отношении Тутберидзе
  •   Диана Шурыгина и Сергей Семенов впервые за долгое время встретились в эфире ток-шоу
  • Отец смутил дочь словами о свидании и сделал ее звездой

09 ноя 2018, 07:06   

Twitter / gina_lolz

В сети набирает популярность фрагмент телеэфира, героиня которого была явно поражена словами мужчины-собеседника. Роликом поделился пользователь Twitter под ником @gina_lolz.

Видео было записано на вечеринке в честь американского политика Дэна Крэншоу (Dan Crenshaw), победившего на прошедших 6 ноября выборах в Конгресс США. На ролике видно, как мужчина средних лет что-то с улыбкой говорит молодой девушке, после чего та демонстративно отворачивается, поднимает руку и отходит в сторону.

«Twitter, пожалуйста, помоги мне найти эту девушку. Я хочу знать, что этот мужик сказал ей», — попросила @gina_lolz в описании к ролику. Пост быстро набрал вирусную популярность: за сутки он получил около 40 тысяч ретвитов и более 11 миллионов просмотров.

Источник новости: Lenta.ru

‡агрузка...

Читайте также
    Когда сажать чеснок под зиму в 2018 году
    Чеснок (лат. Allium sativum) является многолетним травянистым растением, видом рода Лук семейства Амариллисовые подсемейства...
    Все мероприятия в Москве на 23 декабря 2018, афиша событий
    Российская столица продолжает готовится к новогодним и рождественским праздникам. С 14 декабря и вплоть по 13 января в Москве...
    Бой Холлоуэй — Ортега, Шевченко — Енджейчик 8 декабря 2018: прямая онлайн трансляция, кард, прогноз и ставки UFC 231
    В последние......
    Ольга Бузова отметит день рождения с подругами в Куршевеле
    По уже сложившейся традиции телезвезда отпразднует 33-летие вне дома. Предыдущую неделю 32-летняя Ольга Бузова провела на...