Последние новости

‡агрузка...

Интересное
‡агрузка...

•   «Система ПРО США – иллюзия»: против ядерного удара России американцам не помогут даже «космические войска»
  •   «Больные на всю голову»: в России ответили на планы Эстонии направить ракеты на Петербург
  •   В Кремле двумя словами ответили на шквал требований списать населению долги за газ
  •   В чем помогает икона «Святое Семейство» и что означает
  •   Бутырская посоветовала Медведевой, как поступить в отношении Тутберидзе
  •   Диана Шурыгина и Сергей Семенов впервые за долгое время встретились в эфире ток-шоу
  • Бывшая солистка «Серебра» тяжело заболела и решила засудить «Сплетник»

09 ноя 2018, 20:36   

Бывшая солистка «Серебра» тяжело заболела и решила засудить «Сплетник»
    Елена ТемниковаФото: Евгений Одиноков / РИА Новости

Бывшая солистка женской поп-группы Serebro Елена Темникова рассказала о том, что борется с тяжелым заболеванием. Об этом она написала в Instagram в пятницу, 9 ноября.

«У меня аутоиммунное. И, как побочка, проблемы с кожей на лице. И это самая легкая побочка. Ее можно пережить и побороть», — призналась певица.

Она добавила, что не хотела бы, чтобы ее жалели. «С весны я борюсь всеми силами. Мои близкие, друзья, родные со мной», — отметила артистка.

По ее словам, на признание ее толкнула публикация портала «Сплетник», в которой ее обвинили в наркомании. Так авторы статьи объяснили ее проблемы с кожей.

«Ребята из "Сплетника" (и не только), во-первых: как вам не стыдно врать? А во-вторых: без обид, далее вами уже будет заниматься моя команда адвокатов. Мы начинаем подавать иски в суд за вашу абсолютнейшую клевету», — подчеркнула Темникова.

Накануне попала в больницу другая участница группы Serebro Ольга Серябкина.

Источник новости: Lenta.ru

‡агрузка...

Читайте также
    Сколько баллов можно получить на ЕГЭ в 2019 году за сочинение по русскому: сколько баллов дают за каждое задание
    В обязательный перечень ЕГЭ входят экзамены по математике и русскому языку. Экзамен по русскому, в свою очередь, делится на две...
    Химическая кастрация педофилов — новый закон в России
    Рабочая группа Совета Федерации предлагает ужесточить наказание для педофилов – начать применение в отношении таких лиц...
    Лолита отменила концерты из-за экстренной госпитализации
    55-летней певице резко стало плохо во время концерта в Белоруссии. Из-за проблем со здоровьем Лолита была вынуждена прервать...
    Украинский боксер Усик объяснил отказ от государственных наград
    Украинский боксер, абсолютный чемпион мира в первом тяжелом весе Александр Усик объяснил отказ от государственных наград. «Я не...