Последние новости

‡агрузка...

Интересное
‡агрузка...

•   «Система ПРО США – иллюзия»: против ядерного удара России американцам не помогут даже «космические войска»
  •   «Больные на всю голову»: в России ответили на планы Эстонии направить ракеты на Петербург
  •   В Кремле двумя словами ответили на шквал требований списать населению долги за газ
  •   В чем помогает икона «Святое Семейство» и что означает
  •   Бутырская посоветовала Медведевой, как поступить в отношении Тутберидзе
  •   Диана Шурыгина и Сергей Семенов впервые за долгое время встретились в эфире ток-шоу
  • Шинейд О’Коннор назвала белых людей отвратительными и зареклась с ними общаться

07 ноя 2018, 00:24   

Шинейд О’Коннор назвала белых людей отвратительными и зареклась с ними общаться
    Шинейд О’Коннор Фото: imago stock&people / Globallookpress.com

Ирландская певица Шинейд О’Коннор заявила, что «никогда в жизни больше не хочет проводить время с белыми людьми». Она опубликовала в Twitter серию постов, в которых раскритиковала президента США Дональда Трампа, американских граждан и католическую церковь.

«Я очень извиняюсь. Я сейчас скажу нечто настолько расистское, что я даже не верила, будто могу испытывать подобные чувства. Но я правда не хочу больше проводить время с белыми людьми (если так называют не-мусульман). Ни на секунду, ни по какому поводу. Они отвратительны», — написала певица.

О’Коннор также отметила, что граждане США должны «уволить» Дональда Трампа, потому что именно они «наняли» его на пост президента страны. «В ином случае вы — соучастники», — добавила она.

Помимо этого, артистка заявила, что ирландцы позволили представителям церкви «пользоваться их детьми прямо у них под носом».

В октябре О’Коннор объявила, что отреклась от католицизма и приняла ислам. Она поменяла свое имя на Шухаду Давитт.

Шинейд О’Коннор прославилась благодаря каверу на песню Принса Nothing Compares 2 U. За альбом I Do Not Want What I Haven’t Got певица получила в 1991 году премию «Грэмми».

Источник новости: Lenta.ru

‡агрузка...

Читайте также
    Раскрыты подробности о последних днях жизни Задорнова
    Смерть выдающегося российского сатирика Михаила Задорнова до сих пор воспринимается в качестве тяжелой потери. Неизвестные доселе...
    Strategic culture: Турция и Россия работают над урегулированием в Сирии
    Между тем, Иран, Турция и Россия продолжают истощать американские силы в Сирии, а санкции оказываются все менее эффективными. ...
    Дата свадьбы Сергея Шнурова — 17 ноября 2018 года
    Пару дней назад стало известно, что свадьба Шнурова пройдет без гостей. Сам певец раскрыл дату церемонии бракосочетания - 17...
    Црвена Звезда — Ливерпуль. Прямая онлайн-трансляция матча Лиги чемпионов
    Лидер группы С на выезде сыграет с аутсайдером квартета и может значительно повысить свои шансы на выход в плей-офф, однако ни...