Последние новости

‡агрузка...

Интересное
‡агрузка...

•   «Система ПРО США – иллюзия»: против ядерного удара России американцам не помогут даже «космические войска»
  •   «Больные на всю голову»: в России ответили на планы Эстонии направить ракеты на Петербург
  •   В Кремле двумя словами ответили на шквал требований списать населению долги за газ
  •   В чем помогает икона «Святое Семейство» и что означает
  •   Бутырская посоветовала Медведевой, как поступить в отношении Тутберидзе
  •   Диана Шурыгина и Сергей Семенов впервые за долгое время встретились в эфире ток-шоу
  • Поклонница Киркорова беременна от певца и выставила иск на $200 тысяч

30 ноя 2018, 04:20   

Поклонница Киркорова беременна от певца и выставила иск на $200 тысяч

По словам Светланы, с Киркоровым у нее были очень страстные отношения

58-летняя Светлана Сафиева заявила, что ждет ребенка от певца Филиппа Киркорова. Свое признание женщина сделала на видео, фрагменты которого опубликовал телеграм-канал Mash.

По утверждению женщины, у нее были "достаточно страстные" отношения с артистом, а нынешняя беременность ее "отсосала, выжала как человека", поэтому она сейчас "еле шевелит губами".

"В принципе он хорошо ко мне относился. Ни в какие ориентации я не верила, потому что я его чисто ладмэея как мужчину чувствовала... У меня кроме него, кроме Филиппа, никого особенно не было. У нас началась такая любовь, определенная любовь, стадия такой сильной чувственной любви..." - сказала она, назвав свою беременность "сказкой" и "песней".

Кроме того, женщина "грешит на Пугачеву" и считает ее детей Гарри и Лизу своими.

"У меня же вот такой живот был, у меня остались снимки близнецов, которые потом после очень сильной ночной боли растворились как бы в пространстве. Они же не могли никуда деться. Это же живые дети. А она [Пугачева] получается в 53 сдала биоматериал, и родились Лиза и Гарри, а мои исчезли в это же самое время", - утверждает Светлана.

По словам журналистов, женщина обратилась в Пресненский суд Москвы с иском к певцу. Она требует взыскать с артиста 200 тысяч долларов на новые роды.

Читайте такжеНовые законы с 1 декабря 2018 года в России

Известно, что мужем Светланы был Георгий Сафиев - лидер кингисеппской ОПГ, который был убит в США в 2002 году.

Роман певца и почитательницы его таланта, по словам Сафиевой, начался в 2012 году. При этом в страстные отношения пары постоянно вмешивались таинственные недоброжелатели. Однажды, по мнению Светланы, они даже украли у нее близнецов, зачатых от Киркорова. Фанатка поп-короля винит в этом Аллу Пугачеву, сообщает Mash.

‡агрузка...

Читайте также
    Хлебопеков заставят делать хлеб по ГОСТу как в СССР
    В России введут новые ГОСТы для изделий из ржаной и пшеничной муки. Они предпишут использовать только хлебопекарную муку,...
    Рунэтбанк Москвы лишен лицензии в связи с добровольной ликвидацией
    Вкладчики получат все свои средства В пятницу, 14 декабря 2018 года,  Центробанк отозвал лицензию у московского «Рунэтбанка»....
    Поворот Днепра в Крым: Украина останется без воды
    В РФ придумали, как решить проблему с водоснабжением Крыма. Об этом сообщила пресс-служба Главгосэкспертизы. Напомним, проблемы с...
    «Дочь российского офицера» сменил новый мем «Внучка блокадницы»
    Популярному когда-то в сети мему «крымчанки, дочери офицера», которая просила поверить, что «не все так однозначно», на смену...