Последние новости

‡агрузка...

Интересное
‡агрузка...

•   «Система ПРО США – иллюзия»: против ядерного удара России американцам не помогут даже «космические войска»
  •   «Больные на всю голову»: в России ответили на планы Эстонии направить ракеты на Петербург
  •   В Кремле двумя словами ответили на шквал требований списать населению долги за газ
  •   В чем помогает икона «Святое Семейство» и что означает
  •   Бутырская посоветовала Медведевой, как поступить в отношении Тутберидзе
  •   Диана Шурыгина и Сергей Семенов впервые за долгое время встретились в эфире ток-шоу
  • Отсидевший Полонский сказал что олигархов не любят в России из-за журналистов дебилов

09 дек 2018, 13:35   

Отсидевший Полонский сказал что олигархов не любят в России из-за журналистов дебилов

Вышедший из СИЗО олигарх Сергей Полонский дал скандальное интервью, в котором обвинил во всем журналистов.

Полонский в нулевые был одним из богатейших людей России. Его строительная компания начала возводить башню «Федерация». Она набрала долгов, бизнесмен все продал и уехал на остров в Камбоджу. Оттуда его экстрадировали в СИЗО, и через два года он вышел на свободу.

Именно журналисты виноваты в том, что в России не уважают олигархов, заявил вышедший из СИЗО экс-миллиардер Сергей Полонский. Он дал большое интервью местному порталу 66.RU.

«Я жалею, что журналисты — дебилы. Потому что именно вы сделали так, что в России не уважают предпринимателей. Журналисты уничтожили себя. Нет четвертой власти», — заявил предприниматель.

Именно из-за журналистов, по словам Полонского, из страны уехал и сам Полонский, и экс-глава «Евросети» Евгений Чичваркин, и основатель социальной сети «ВКонтакте» Павел Дуров.

«Если бы я работал, как работают журналисты, я бы ни одного здания не построил. Таких людей как я вы должны охранять и носить на руках, иначе останетесь в каменных джунглях двадцатого века. Вы и так всех повыгоняли», — заявил он.

Материал подготовлен на основе информации "SimKR.ru" и открытых источников специально для сайта SimKR.ru Автор: Динара Литвинова.

‡агрузка...

Читайте также
    Лунный календарь сегодня. Луна 1 ноября 2018 — растущая или убывающая луна, какая фаза сегодня
    На работе следует воздержаться от выполнения важных и сложных дел, время располагает к завершению проектов, анализу проделанной...
    Появились подробности отключения аналогового телевидения в России
    Крупные российские федеральные телеканалы намерены прекратить аналоговое вещание в 2019 году. Об этом заместитель главы Минсвязи...
    Проверить билет Золотая подкова тираж 154 от 12.08.2018
    12 августа 2018 года наш старый знакомый домовой открывает 154 тираж Золотой подковы, трансляция которого пройдет на...
    Карта Виза Сбербанка с большими бонусами
    Карта Виза Сбербанка с большими бонусами   Карта Виза Сбербанка с большими бонусами - это платиновая карта Visa, пользуясь...