Дмитрий Долин
Опубликовано: 07:18, 10 январь 2020
Астрология

Худшие мужья по знаку Зодиака: самые плохие кандидаты в супруги

Большинство женщин мечтают обрести любовь и создать крепкую и дружную семью. Для этого нужен, прежде всего, надежный, заботливый и ответственный мужчина, готовый терпеливо выстраивать совместный быт и хранить верность единственной женщине.
Худшие мужья по знаку Зодиака: самые плохие кандидаты в супруги

Большинство женщин мечтают обрести любовь и создать крепкую и дружную семью. Для этого нужен, прежде всего, надежный, заботливый и ответственный мужчина, готовый терпеливо выстраивать совместный быт и хранить верность единственной женщине. Однако в поиске легко ошибиться и сделать выбор, который может оказаться роковым и отнять несколько лет жизни. Далее – знаки Зодиака, которые чаще всего не годятся в мужья. 

Худшие мужья по знаку Зодиака: самые плохие кандидаты в супруги

♊ Близнецы

Ветренные, непостоянные и абсолютно безответственные, Близнецы редко находят счастье у семейного очага. Эти вечные странники никогда не сделают окончательного выбора. Близнец будет с женщиной до тех пор, пока живо чувство новизны, пока она может предложить ему что-то оригинальное и свежее. 

Когда союз наскучит такому мужчине – он оставит супругу без размышлений и сожалений. Так что легкий флирт – единственное, что можно себе позволить с Близнецом.

♈ Овен 

Бурный темперамент и категоричное стремление во всем быть правым делает Овна крайне неуживчивым. В браке такой муж нередко становится домашним тираном, равноправные отношения его не привлекают. Его девиз – подавляй и властвуй. 

Ко всему прочему, Овен-мужчина абсолютно беспомощен в быту – он будет ждать, что жена ему приготовит, накормит и уберет за ним мусор. Жизнь с таким супругом – сплошное мучение, лучше даже не пробовать. 

♓ Рыбы


Мужчине-Рыбе нужна не жена, а мама. Он катастрофически несамостоятелен и инфантилен, мало что способно сдвинуть его с удобного дивана. Всю жизнь такой муж проведет, чередуя жалобы и страдания с несбыточными мечтами. Он будет рассказывать пассии сказки о своих нереализованных талантах, пережитых трагедиях и обидах, мешающих наладить жизнь в настоящем. 

Если женщина поведется и начнет жалеть обиженного – ее ожидают годы, проведенные в бесконечных заботах о муже-бездельнике, бессмысленных попытках вдохновить его на подвиги – годы, которые уже никто не вернет. 

♏ Скорпион


Этот знак привлекает внимание противоположного пола редким обаянием, магнетизмом, сексуальностью и остроумием. Однако не стоит обольщаться – он годится только для роли любовника на одну ночь. 

Потенциальный тиран, который может взорваться от любой, казалось бы, незначительной мелочи. Этот мужчина непредсказуем, мстителен, ревнив и взрывоопасен. Любое неосторожное слово, малейшее подозрение в нечестности – и несчастная жена в полной мере прочувствует на себе всю мощь скорпионьего гнева.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)