Дмитрий Долин
Опубликовано: 09:36, 12 январь 2020
Астрология

4 знака зодиака, которым неделя 13 — 19 января не сулит ничего хорошего

Удача и позитив для одних, это кризис и неприятности для других — именно так распоряжаются звезды и планеты.
4 знака зодиака, которым неделя 13 — 19 января не сулит ничего хорошего

Удача и позитив для одних, это кризис и неприятности для других — именно так распоряжаются звезды и планеты. На неделе после Лунного затмения, ставшего для многих очень эмоциональным и тревожным событием, а также напряженного соединения в знаке Козерога Сатурна и Плутона, не может везти всем. Скорее наоборот, многие из знаков знаков будут чувствовать себя не в своей тарелке. В статье ниже все подробности о том, кому достанется больше всего.

4 знака зодиака, которым неделя 13 — 19 января не сулит ничего хорошего


♋ Рак 


Первая половина недели может немного нормализовать любовные отношения у тех Раков, которые в них состоят, но в целом представителям знака придется столкнуться с большим давлением. В Козероге — оппозиционным для Рака знаке — находится слишком много планет, чтобы это не стало причиной проблем. Партнерские отношения, деловые переговоры и обычные поездки — практически все может пойти не так. Если учесть, что Луна будет проходить в начале недели неблагоприятный для нее знак Девы, то можно ожидать волнительное время, которое лучше всего просто переждать.


♍ Дева 


Транзит Венеры из Водолея в Рыбы, а также прохождение Луны по знаку Девы, станет причиной плохого настроения у Дев. И это как минимум — ведь могут представители знака иметь дело и с другими неприятностями, например, финансовыми затруднениями, конфликтом с любимым человеком и просто неважным внешним видом или ленью. Ничего страшного — небольшой спад скоро закончится.


♊ Близнецы 


Возможно, на старте 2020 года Близнецы будут взбудораженными или даже выведенными из себя — и тому есть много причин. Во-первых, сильные соединения планет в знаке Козерога может вызвать у Близнецов большой стресс. Масла в огонь добавляет транзит Марса по оппозиционному знаку Стрельца. Импульсивность, вспыльчивость, нервозность и даже опасные ситуации — все это будет отравлять жизнь представителям знака.


♌ Лев


Львам нравится трудиться, но такое количество работы, какое ждет их на этой неделе может быть невыносимым. Возможны не только переработки, но конфликты — с коллегами, начальством или официальными инстанциями. Это время нужно пройти достойно, фокус вскоре сместиться на другие вопросы, а положение дел не будет таким угрожающе напряженным.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)