Дмитрий Долин
Опубликовано: 07:18, 10 апрель 2020
Астрология

Три знака зодиака, которых в 2020 году ждут радикальные перемены в личной жизни

Год Крысы официально вступил в свои права в ночь с 24 на 25 января. До этого времени, можно сказать, был подготовительный разгон. Но теперь всем стоит приготовиться к прогнозируемым событиям всерьез.
Три знака зодиака, которых в 2020 году ждут радикальные перемены в личной жизни

Год Крысы официально вступил в свои права в ночь с 24 на 25 января. До этого времени, можно сказать, был подготовительный разгон. Но теперь всем стоит приготовиться к прогнозируемым событиям всерьез. Астрологи утверждают, что 3-х представителей из 12 знаков Зодиакального круга в 2020 году ждут радикальные перемены на личном фронте. И, увы, не всегда приятные. Стоит помнить, что астрологический прогноз – это не приговор, а предупреждение, чтобы сделать выводы и вовремя скорректировать свое поведение.

Три знака зодиака, которых в 2020 году ждут радикальные перемены в личной жизни

♉ Телец (21.04 - 21.05)


Представители именно этого знака больше всего почувствуют на себе грядущие перемены. Тельцы - любители стабильности, и любые нарушения привычного распорядка нередко вгоняет их в состояние паники. Если избежать негативных изменений в личном пространстве в виде крупных ссор или даже разрыва отношений не удастся, но стоит настроить себя на мысль, что "чему быть, того не миновать". А также помнить, что судьба, отбирая одной рукой, другой дарует. Не исключено, что личная потеря может быть сполна компенсирована небывалыми успехами в работе, которые будут щедро вознаграждены материально. А, там кто знает, может, и новая встреча не за горами?

♌ Лев (23.07 - 21.08)


Астрологические прогнозы относительно серьезных перемен в личной жизни касаются только тех представителей этого знака, которые погрязли в токсичных и зашедших в тупик отношениях. Нередко Львов подводят врожденное благородство и жалость, что не позволяет им рвать с тяжелым партнером решительно и сразу. Нередко это приносит вред самим Львам, в первую очередь, такие отношения влекут за собой и другие неприятности по принципу падающих шашечек домино. Поэтому астрологи настоятельно советуют Львам тщательно проанализировать ситуацию с человеком, который находится рядом, и, наконец, принять решение. Если не хватает решимости оборвать все нити сразу, то хотя бы для начала попробовать перерыв в отношениях с взаимным отдыхом и спокойным обдумыванием дальнейших шагов. И если врозь оказалось намного лучше, чем вместе, значит, так тому и быть. И перемены к лучшему не заставят себя долго ждать.

♏ Скорпион (24.10 - 22.11)


У рожденных под знаком Скорпиона, вообще, довольно сложные отношения с Крысой. Каждые 12 лет она подкидывает Скорпионам порцию свежих проблем, и нынешний год также не станет исключением. И дело касается не только основательных потрясений в личной жизни, но и всевозможных катавасий и на работе, и в отношениях с друзьями и близкими, и с вопросами здоровья. Правда, именно по части личной жизни Крыса особенно любит поглумиться. Астрологи предсказывают разрыв романических отношений, минимум, 80 % Скорпионов. Но! Избежать этого можно будет в тех случаях, если партнер действительно дорог, а Скорпион готов выключить свой обычный эгоизм и привлечь к решению кризиса всю свою дипломатию. Тем, кто выстоит шторм и переживет кризис, будущее нарисуется очень гармоничным и счастливым.

Крыса – вообще, дама капризная и непредсказуемая, а уж в високосном состоянии и подавно. Даже список любимчиков у нее меняется довольно часто. Поэтому в этот год всем представителям Зодиака стоит проявлять максимум терпения, выдержки и стойкости.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)