Дмитрий Долин
Опубликовано: 08:45, 27 октябрь 2020
Астрология

Для 4 знаков Зодиака начало ноября станет временем исполнения всех желаний! Кто в списке счастливчиков?

В начале предстоящего ноября будет немного дней, когда Вселенная готова будет исполнить все желания некоторых знаков Зодиака.
Для 4 знаков Зодиака начало ноября станет временем исполнения всех желаний! Кто в списке счастливчиков?

В начале предстоящего ноября будет немного дней, когда Вселенная готова будет исполнить все желания некоторых знаков Зодиака. Астрологи определили, что это будет самое начало месяца, его первая декада. В число счастливчиков на этот раз попали целых 4 зодиакальных знака! Чьи же мечты просто вынуждены будут стать реальными уже так скоро?

Для 4 знаков Зодиака начало ноября станет временем исполнения всех желаний! Кто в списке счастливчиков?

Дева


Первыми в перечне главных везунчиков ноября стоят Девы. У этого знака все будет красиво в прямом и переносном значении этого слова. Девам нужно заняться чем-то художественным и связанным с красотой. Это откроет их внутренний потенциал и усилит связь со Вселенной.
Желания начнут исполняться одно за другим, будто по легкому взмаху волшебной палочки. Если с помощью хобби или творческого увлечения выразить свои желания, например, нарисовать, то они исполнятся еще скорее и еще точнее.

Скорпион


Скорпионам тоже удастся порадоваться воплощению в жизнь всего того, о чем они так давно грезили. Но им Судьба приготовила заодно небольшую головоломку. Этот знак отличается силой и любовью к прохождению испытаний, поэтому желание на блюдечке с голубой каемочкой Скорпионам и самим было бы неинтересным и казалось бы примитивным и скучным.

Вселенная «зашифрует» реализованное в жизнь желание во что-то непривычное и нетривиальное. Смогут ли Скорпионы узнать свои мечты в новом облике? От этого и зависит, сколько их желаний станут реальностью.

Весы


Весам придет на помощь их интуиция. В начале ноября она подскажет, чего им не хватает в жизни для полного счастья. И возжелав это всей душой, Весы это непременно получат.

Например, они много лет мечтали о собственной квартире, и уже есть накопленная сумма. Но внутренний голос подскажет, что истинное счастье способно принести сейчас только путешествие. И астрологи настаивают, чтобы в таком случае накопления были потрачены как раз на поездку. А Вселенная даст все возможности осуществить ее в лучшем виде: не потерять работу, сэкономить, познакомиться с новыми людьми и т. д.

Стрелец


Стрельцам, чтобы увидеть свои фантазии во плоти, нужно расслабиться, отпустить все мысли и поверить в чудеса. Поверить в то, что мысли материальны, что можно получить чего угодно, только если захотеть всей душой…

Этому знаку не будет сложным сделать это, так как он часто доверяет Судьбе свою жизнь. И снова нужно будет полностью положиться на ее волю. Моральный отдых и исполнение желаний сделают начало ноября для Стрельцов одним из самых счастливых и успешных периодов в их жизни.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)