Дмитрий Долин
Опубликовано: 08:36, 04 ноябрь 2020
Астрология

Влюбиться, встречаться и… не жениться. Мужчинам этих знаков зодиака очень сложно решиться на брак

«Выходи за меня замуж» - эту сакраментальную фразу может произнести мужчина, для которого создание семьи один из главных приоритетов в его жизни.
Влюбиться, встречаться и… не жениться. Мужчинам этих знаков зодиака очень сложно решиться на брак

«Выходи за меня замуж» - эту сакраментальную фразу может произнести мужчина, для которого создание семьи один из главных приоритетов в его жизни. Он предлагает своей любимой руку и сердце, потому что дорожит ею, боится потерять ее, он готов на этот серьезный шаг, чтобы заботиться о ней, растить детей и всегда ощущать стабильность и тепло домашнего очага.

Но у некоторых мужчин возникает страх перед серьезными отношениями, они воспринимают брак, как ограничение их свободы, их личного пространства, боятся груза ответственности. Даже если они создают какие-то связи в своей жизни, то их мучает мысль, что они должны быть преданы только одному человеку на всю оставшуюся жизнь. Астрологи предупреждают, что в зодиаке есть мужчины четырех знаков, которым очень сложно решиться на брак. Поэтому, если женщина ценит свое достоинство и мечтает о семейном счастье, они советуют ей сначала изучить характеристики знака зодиака своего потенциального партнера, а потом идти на такой серьезный шаг.

Влюбиться, встречаться и… не жениться. Мужчинам этих знаков зодиака очень сложно решиться на брак

♈ Овен (21.03 - 20.04)


Мужчина Овен всегда играет по своим правилам, поэтому женщине стоит очень хорошо подумать, прежде чем связать свою жизнь с этим знаком зодиака, иначе впоследствии она рискует быть неприятно удивлена. А если она думает, что он может измениться после свадьбы, то глубоко ошибается. Овен настолько энергичный и всегда готов к новым вызовам, что, редко какой партнер может выдерживать его темп жизни и может пожертвовать своими интересами ради него. Ведь он любит себя больше, чем кого-либо, и всегда будет выбирать удовлетворение собственных потребностей вместо того, чтобы подчиняться и удовлетворять чувства других.

♊ Близнецы (22.05 - 21.06)


Одно из самых ярких качеств мужчины Близнецы – это его отличные социальные навыки. Он безошибочно решает любые проблемы и находит общий язык с любым человеком. К сожалению, когда дело доходит до серьезных отношений, то его нерешительность полностью умаляет его коммуникативные способности. Что касается мимолетного флирта, нет никого лучше, чем мужчина Близнецы, но если необходимо принять важные решения, касающиеся будущего двух людей, то женщине лучше найти мужчину другого знака зодиака, который ответственно примет последствия своего выбора. И как часто, когда отношения начинают углубляться, мужчина Близнецы, боясь потерять свое личное пространство, просто покидает своего несостоявшегося партнера. Хотя в более зрелом возрасте этот мужчина становится смелее и решительнее в вопросах семьи и брака.

♐ Стрелец (23.11 - 22.12)


Мужчина Стрелец чаще всего чувствует себя счастливым, когда он один или проводит время с друзьями. Даже когда он находится в отношениях, то предпочитает, чтобы они были максимально открытыми. А если он почувствует, что все становится настолько серьезным, мужчина Стрелец может отступить, чтобы защитить свою автономию, и женщине в таком случае не стоит на него давить. Он будет долго раздумывать, сомневаться в своих чувствах, и в какой-то момент может просто исчезнуть, отправившись на поиски новых приключений. Свобода - высшая ценность в жизни мужчины Стрельца, и если он не уверен, что сохранит ее, несмотря на свою привязанность, женщине лучше не испытывать судьбу и не стараться понять, как именно он будет ее защищать и демонстрировать.

♒ Водолей (21.01 - 19.02)


Идеальные отношения для мужчины Водолея - это отношения, основанные на глубоком уважении, близкой дружбе и сексуальной совместимости. Прекрасно, что еще желать! Но очень часто бывают моменты, когда сложно понять, что скрывается в голове у этого знака зодиака, поэтому женщина, решившись на брак с ним должна осознавать риск такого шага. Особенно, когда дело касается преданности, любая мелочь может заставить его упаковать чемоданы и навсегда исчезнуть из жизни своей спутницы. И она даже не узнает, что именно сделала не так, чтобы заслужить такое отношение. И совсем не важно, насколько долго они были вместе, все может измениться в мгновение ока. А женщина, не имея представления, что спровоцировало его внезапное решение покинуть ее, скорее всего, будет винить себя. Но она должна понять и принять то, что мужчина Водолей верен, прежде всего, только своим убеждениям, очень ценит свободу и независимость, и вопрос брака для него может остаться только риторическим.


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)