Дмитрий Долин
Опубликовано: 07:38, 06 ноябрь 2019
Астрология

2020 год металлической крысы, что принесет для каждого знака восточного календаря

Это китайский знак зодиака, известный своей любознательностью, проницательностью и находчивостью. Крыса также является первой в ротации 12 знаков зодиака, что означает, что год Крысы - это год обновления.
2020 год металлической крысы, что принесет для каждого знака восточного календаря

2020 год металлической крысы, что принесет для каждого знака восточного календаря

Крыса


Это китайский знак зодиака, известный своей любознательностью, проницательностью и находчивостью. Крыса также является первой в ротации 12 знаков зодиака, что означает, что год Крысы - это год обновления. Поэтому, когда наступает крысиный год, он обычно дает новый опыт с благоприятными исходами для всех признаков. Аспект Металлический элемент также указывает на успех, так как это элемент производства. Металл сильный, решительный предполагает, что 2020 год, металлической крысы, выглядит как год, наполненный ростом и достижениями.

Поскольку 2020 год - год Крысы, люди под этим знаком могут чувствовать, что у них над головой темное облако. Однако важно отметить, что это в значительной степени вопрос перспективы. Год Металлической Крысы полон возможностей для успеха для всех, поэтому не позволяйте беспокойству или негативу разрушить его для вас. Чувствуете свою удачу?

Бык


Те, кто родился под знаком Быка, надежны и сильны, но иногда их стойкость делает их немного упрямыми. Это может создать проблему в течение года, которым управляет элемент Металл, поскольку Металл также жесток и непоколебим. Успех и удача все еще готовы и ждут Быка в 2020 году, но люди этого китайского знака зодиака должны быть более гибкими, чтобы достичь больших результатов в этом году.

Тигр


Мощный, предприимчивый и страстный, Тигр должен получить большое счастье в 2020 году. Этот год полностью посвящен готовности прыгнуть на новые, неизведанные территории, и Тигр готов наброситься. Это будет год рок-звезды для этого знака, если они не будут вовлечены в слишком много сценариев с высоким риском.


Кролик


Это утонченный, чувствительный и довольно сдержанный знак зодиака. В год, когда ценится способность выделять себя в мир и получать новые впечатления, Кролик может в конечном итоге почувствовать себя немного неловко. Потребность Кролика в тишине и покое может помешать им выйти и в полной мере использовать этот благоприятный год. Будьте готовы рискнуть. Использование этих шансов и отсутствие страха потерпеть неудачу.

Дракон


Кричащие, дикие и харизматичные. Они любят любую возможность сиять, и год Металлической Крысы дает им широкие возможности. Дракон будет высоко в этом году - но в этом и заключается потенциальная опасность. Драконы могут легко увлечься, поэтому обязательно поддерживайте уровень самосознания, прежде чем вещи выйдут из-под контроля. Драконы должны также остерегаться собственного высокомерия.

Змея


Щедрый, осторожный, но хитрый. Основное внимание в 2020 году для Змеи будет сосредоточено на отношениях как профессиональных, так и личных. От того, как вы будете развивать эти отношения, зависит, как далеко вы продвинетесь в раскрытии своего истинного «я» и что вы в конечном итоге захотите сделать в жизни.

Лошадь


В год Металлической Крысы Лошадь, возможно, будет слишком нетерпеливой. Год Крысы имеет положительное значение для всех, но возбудимая Лошадь должна обуздать чрезмерные эмоции, чтобы пожинать плоды. Тем не менее, у Лошади также есть замечательное чувство независимости, которое окажется полезным при выполнении новых начинаний. Конечно, китайский зодиак не единственный зодиак там. Это самый умный знак зодиака.



Коза (или Овца)


Нежна, пассивна и ориентирована на семью. С их ровным характером те, кто родился под этим китайским знаком зодиака, смогут пройти до 2020 года с минимальными проблемами. Не позволяйте своей любви к миру и стабильности стоять на пути перемен и золотых возможностей. Являются ли некоторые знаки зодиака более успешными, чем другие?

Обезьяна


Веселая и общительная, но год Металлической Крысы потребует большего терпения и упорядоченности, чтобы добиться успеха. Людям с этим китайским знаком зодиака будет трудно в 2020 году, если они не найдут способ сосредоточиться. Но Обезьяна не дура. Оказавшись на правильном пути, у них есть остроумие и находчивость, чтобы выполнить их и добиться успеха.

Петух


Этот китайский знак зодиака гордится и любит хвастаться, но слишком эгоцентричный нигде не получится в этом году. Успех в 2020 году для этого знака найдет свою опору в отношениях. Уменьшите масштаб и сфокусируйтесь на более широкой картине, а также на потребностях других, и вы тоже окажетесь обогащенными. Независимо от вашего китайского знака зодиака или вашего культурного происхождения.

Собака


Еще один китайский знак зодиака, у которого будет довольно легкий год. Во время новых начинаний все, что вам нужно сделать, это следовать своей доброй природе. Если ты чего-то хочешь, иди возьми и будь честным, общительным и преданным на этом пути. Вы человек принципов, и вам не нужно жертвовать этими принципами, чтобы достичь того, чего вы хотите.


Свинья


Проблемы вчерашнего дня не должны влиять на знак Свиньи в будущем. Как и все знаки в течение этого года Металлической Крысы, люди в этом китайском знаке зодиака обретут радость и удачу благодаря своим лучшим характеристикам: интеллекту, доброте и честности. Однако Свинья всегда должна помнить, что не все ответят взаимностью за их доброту и трудолюбие. Будьте уверены в себе.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)