Дмитрий Долин
Опубликовано: 15:02, 05 декабрь 2019
Астрология

7 лучших друзей среди знаков зодиака

Найти себе друга - настоящего, искреннего, дело не простое, но если обратиться к гороскопу - задача сократится в разы. Звезды знают, кто с кем лучше всего сойдется, а кто и вовсе самый ценный и верный товарищ.
7 лучших друзей среди знаков зодиака

Найти себе друга - настоящего, искреннего, дело не простое, но если обратиться к гороскопу - задача сократится в разы. Звезды знают, кто с кем лучше всего сойдется, а кто и вовсе самый ценный и верный товарищ.

7 лучших друзей среди знаков зодиака

Овны

Овны - одни и самых преданных друзей, кто отдается на все 100%. Они умеют хранить секреты и готовы в любой момент оказать помощь, если потребуется. В меру любопытные, Овны не настаивают на откровенности и уж тем более не докучают вниманием.

Лучше всего они ладят со Стрельцами, с которыми у них идеальное взаимопонимание.


Скорпион

Скорпионы - коварны, но не по отношению к близким. Они ценят преданность, и готовы полностью посвящать дружбе - помогать, давать советы, быть рядом в нужную секунду.

Друзья-Скорпионы любят проводить время в компании товарищей, хотя иногда им требуется уединенность.

Их лучшие единомышленники - Близнецы и Тельцы - вот с кем Скорпион может дружить годами.


Водолей


Водолеи относятся тем, кто заводит немного друзей и тщательно подходит к их отбору. Представители этого знака щедры, уступчивы и не конфликтны. Иногда им даже трудно сказать "нет" и они могут страдать от своей чрезмерной доброты. Но зато эту отзывчивость в них очень и ценят.

Идеальные отношения складываются со Львами и Тельцами.


Козерог

Активность и доброжелательность, вот как можно охарактеризовать Козерога. В своем желании помочь, они могут быть даже навязчивы, но если можно поумерить их пыл и они даже не обидятся.

Козерог максимально предан друзьям и всегда придет на выручку. Выслушать их советы всегда готовы Весы и Тельцы.


Стрельцы


Стрельцы - одни из тех, кто будут надежной опорой и поддержкой в любой ситуации. Более того, они с большим энтузиазмом примутся искать варианты решения проблем. С ними и в огонь и в воду, правда взаимность Стрелец не всегда находит. Они желают получать такую же отдачу, но не все на это способны. Лучше всего соответствовать их требованиям выходит у Овнов и Дев.


Весы


Весы - очень требовательные друзья, и может даже моментами строгие. Подскажут, подсобят, но делать всю работу не будут, а уж тем они не поощряют нытье.

Близнецы и Козерог в силах найти с ними общий язык, а вот Львы не поладят.


Дева


Девы обладают острым умом, а значит они поддержат любую интеллектуальную беседу. Им сложно быть открытыми с посторонними, но вот с друзьями они по-настоящему честны.

Овны и Стрельцы легко с ними поладят, несмотря на сложный моментами характер.


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)