Дмитрий Долин
Опубликовано: 08:56, 17 декабрь 2019
Астрология

4 знака зодиака, которые могут потерять свою любовь в 2020 году

Не всем влюбленным зодиака 2020 год сулит хорошие новости. Для многих этот временной отрезок грозит стать временем, когда закончится влюбленность или даже оборвутся серьезные отношения или брак.
4 знака зодиака, которые могут потерять свою любовь в 2020 году

Не всем влюбленным зодиака 2020 год сулит хорошие новости. Для многих этот временной отрезок грозит стать временем, когда закончится влюбленность или даже оборвутся серьезные отношения или брак. Всему виной неблагоприятные конфигурации планет и период ретроградности Венеры. В статье ниже подробности о том, какие знаки зодиака могут потерять свою любовь в 2020 году:

4 знака зодиака, которые могут потерять свою любовь в 2020 году

Рак


Прохождение по седьмому зодиакальному дому — дому партнерских отношения — Юпитера, Сатурна и Плутона может быть хорошей вещью. Раки станут заметнее и популярнее, но сильны будут и деструктивные порывы. Плутон — планета, которая избавляет от всего, что устарело. Так и отношения, которые являются ядовитыми, вялотекущими или бесцельными, могут прекратиться в 2020 году. Хорошая новость в том, что могут завязаться новые, более перспективные союзы.


Близнецы


Ключевые месяцы для любовной жизни Близнецов — май и июнь, но и все лето — важный период. В это время случится ретроградная фаза Венеры — событие, которое возвращает старых людей в нашу жизнь или же избавляет от отношений, что исчерпали себя. В 2020 году Венера развернется в знаке Близнецы, что заставит всех его представителей задуматься о своих текущих отношениях. Разрывы очень вероятны — впереди лето, и Близнецы пожелают поискать кого-то нового.


Весы


Управляемые Венерой Весы — еще один знак, на который повлияет ретроградная фаза этой планеты. Но большую опасность играет нахождение в их астрологическом 4 доме — доме семьи — сразу трех высших планета: Плутона, Сатурна и Юпитера. Это говорит о трудностях с родственниками, а также о том, что темные тучи сгущаются над браком. Всем женатым и замужним Весам нужно пережить это время, не делая резких движений.


Стрелец


Для Стрельцов отношения — далеко не главная вещь в жизни, и они всегда размышляют о плане побега. Он нужен на тот случай, если все пойдет коту под хвост. Период ретроградной Венеры скажется и на них. Во-первых, Венера будет находиться в оппозиционном знаке Близнецы, а во-вторых, в это время появляется особенно острое желание разорвать союз. Лето — отличное время для того, чтобы освободиться от тяжкого бремени и найти что-то новое. Многие Стрельцы сделают именно это.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)