Дмитрий Долин
Опубликовано: 09:26, 26 июнь 2019
Культура

Автомобиль самого необычного участника из «Дома-2»: на чем ездит Колян Должанский?

Все кто фанатеют от телепроекта «Дом-2» знают, что Колян Должанский - самый взрослый и необычный участник этого шоу, чем и отличается от других гламурных и молодых визави.
Автомобиль самого необычного участника из «Дома-2»: на чем ездит Колян Должанский?

Автомобиль самого необычного участника из «Дома-2»: на чем ездит Колян Должанский?

Все кто фанатеют от телепроекта «Дом-2» знают, что Колян Должанский - самый взрослый и необычный участник этого шоу, чем и отличается от других гламурных и молодых визави. Колян Должанский сразу привлек внимание зрителей и поднял рейтинг ТНТ, привнеся в шоу эксцентричные выходки и непредсказуемое поведение. И хотя, он в жизни довольно скрытный, нам удалось узнать какой же у него автомобиль. Но сначала немного информации о самом шоумене.

Начать следует с того, что Должанский - это псевдоним героя, а настоящая его фамилия - Кравцов. Он коренной москвич с высшим философским образованием, окончивший аспирантуру. Поэтому сомневаться в его интеллекте не приходится.

В 2012 году Колян впервые попал на данную телевизионную площадку. Там он хотел найти себе невесту и проявить себя творчески, сочиняя и исполняя рэп-стихи. И это несмотря на свой солидный возраст в 39 лет, когда остальным участникам было максимум 25. Он пытался ухаживать за гламурной красавицей, а после неудачи переключился на другую героиню, которая была им покорена. Дело двигалось к свадьбе, но его пьяные дебоши и частые скандалы поставили точку в отношениях.

Колян покидал проект и возвращался, но невесту себе он так и не нашел. Сейчас он занимается музыкой и поет песни в московских клубах. И хотя его окружает много красивых женщин и он пользуется популярностью, семью он так и не создал, уделяя все время творчеству.

Очень долго Колян ездил на метро и не спешил становиться автовладельцем, но когда он стал известным и деньги сами поплыли к нему в руки, то ради статуса он приобрел Lexus NX. Этот роскошный японский кроссовер имеет атмосферный мотор мощностью 150 л.с., полный привод и набирает максимальную скорость 180 км/ч.


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)