Дмитрий Долин
Опубликовано: 13:47, 25 май 2020
Знаменитости

Супруга Константина Эрнста родила третьего ребенка

У Константина Эрнста родился четвертый ребенок. По данным Телеграм-канала "Героиня Татлера", у генерального продюсера Первого канала и его молодой жены Софьи родился малыш.
Супруга Константина Эрнста родила третьего ребенка

Супруга Константина Эрнста родила третьего ребенка
У Константина Эрнста родился четвертый ребенок. По данным Телеграм-канала "Героиня Татлера", у генерального продюсера Первого канала и его молодой жены Софьи родился малыш. Пока неизвестно кто родился - девочка или мальчик, супруги предпочитают держать эту информацию в тайне. 

Уже сейчас знакомые поздравляют пару с этим событием, а поклонники засыпают Константина и Софью вопросами и требуют подробностей. 

Примечательно, что супруги длительное время скрывали факт будущего пополнения, об этом стало известно только в декабре 2019 года. Произошло это на премьере ленты "Союз спасения", на которое Софья одела платье, подчеркивающее уже заметный живот. Именно с этого момента в средствах массовой информации стали активно говорить о беременности. 

Также это появление беременной Софьи стало отправной точкой, после чего пара первый раз вышла на публику со своими двумя детьми. Они вместе появились на премьере шоу Татьяны Навки. 

Первый ребенок у Софьи и Константина появился в 2016 году, а уже через год появилось новое пополнение. И вот сейчас родился третий ребенок. Стоит отметить, что у Эрнста от прошлых отношений есть еще одна дочь, ее зовут Александра и она появилась на свет в 1994 году.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)