Дмитрий Долин
Опубликовано: 10:54, 26 май 2020
Знаменитости

Добрынин: "во мне режиссеры после "Сватов" видят только Митяя"

Российский актер Николай Добрынин уже неоднократно заявлял о том, что его жизнь поменялась в лучшую сторону после исполнения им одной ролей в сериале "Сваты". Благодаря роли Митяя, к нему пришла большая популярность, но одновременно с этим, в творчество возникли определенные ограничения.
Добрынин: "во мне режиссеры после "Сватов" видят только Митяя"

Добрынин: "во мне режиссеры после "Сватов" видят только Митяя"
Российский актер Николай Добрынин уже неоднократно заявлял о том, что его жизнь поменялась в лучшую сторону после исполнения им одной ролей в сериале "Сваты". Благодаря роли Митяя, к нему пришла большая популярность, но одновременно с этим, в творчество возникли определенные ограничения. А причина заключается в том, что для большинства режиссеров он теперь выглядит как тот самый Митяй из сериала. 

Артист Николай Добрынин уже более 10 лет работает на съемочной площадке "Сватов", где ему приходится перевоплощаться в сельского любителя алкоголя Митяя. С первых серий этот незамысловатый образ полюбили зрители. Примечательно, что режиссер задумывал этого персонажа как эпизодического героя, но из-за всенародной любви к нему, Митяй стал регулярно появляться в сериале. Более того, он является одним из главных персонажей во многих сериях. 

Непосредственно артист такого успеха не ожидал. На первых порах Добрынин был счастлив от подобной популярности, но уже сейчас, спустя годы, он не радуется такой известности. 

"После начала работы в "Сватах" я вышел на новый виток успеха и популярности. Но есть здесь и обратная сторона медали - теперь во мне режиссеры видят исключительно только Митяя. Это обидно", - сказал артист.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)