Дмитрий Долин
Опубликовано: 15:03, 26 май 2020
Знаменитости

Стал известен пол появившегося на свет ребенка Константина Эрнста

Совсем недавно Константин Эрнст в очередной раз стал отцом. Об этом написали в минувшие выходные средства массовой информации.
Стал известен пол появившегося на свет ребенка Константина Эрнста

Стал известен пол появившегося на свет ребенка Константина Эрнста
Совсем недавно Константин Эрнст в очередной раз раз стал отцом. Об этом написали в минувшие выходные средства массовой информации. 

Правда до последнего момента не было никакой информации относительно подробностей самих родов его супруги Софьи. Непосредственно сам Константин и его избранница не говорили кто именно у них родился - мальчик или девочка. И это не удивительно, так как факт беременности пара также скрывала до последнего момента. 

И вот только сегодня сразу в нескольких СМИ появилась информация о том, что молодая супруга родила Константину Львовичу сына. Так об этом было опубликовано сообщение в Телеграм-канале "Героиня Татлера". Непосредственно сам Константин и Софья это оставляют без комментариев. 

Впервые факт беременности Софьи был раскрыт в декабре 2019 года, когда она появилась на премьере ленты "Союз спасения". Именно тогда она надела платье, которое демонстрировало округлость живота. И вот теперь пара и дальше хранит молчание относительно факта появления ребенка, также не комментируя никаких подробностей этого события. 

Теперь Константин Эрнст является отцом шестерых детей. Супруга Софья родила ему троих детей и еще у него есть три дочери от предыдущих отношений.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)