Дмитрий Долин
Опубликовано: 19:19, 21 июнь 2020
Знаменитости

Айза начала говорить о замужестве с Олегом Майами

Еще пару месяцев тому назад во всемирной паутине начали вести разговоры о существовании романа между Олегом Майами и Айзой Анохиной.
Айза начала говорить о замужестве с Олегом Майами

Айза начала говорить о замужестве с Олегом Майами
Еще пару месяцев тому назад во всемирной паутине начали вести разговоры о существовании романа между Олегом Майами и Айзой Анохиной. Непосредственно сами артисты длительное время пытались не раскрывать никаких подробностей своих отношений. Но вот последний проект, в котором берет участие Айза, уже дал четкое разъяснение всему что происходит между молодыми людьми. 

Как оказалось, Олег и Айза как только начали встречаться, сразу стали говорить о возможном замужестве и создании семьи. И вот в рамках проекта "Супер Айза" был обнародован разговор между влюбленными, в нем они обсуждали пикантные темы. 

Майами и Анохина ехали в автомобиле и для шоу разыгрывали сценку, якобы у них происходит первое свидание. Во время этого диалога певице довелось узнать большое количество интересных подробностей о молодом человеке. Как оказалось, до этого Олег еще ни для одной из своих девушек не делал предложения. 

Конечно же, Айза поставила под сомнение этот факт, она подумала, что он просто таким образом шутит. Но сам Майами заявил, что с такими вопросами не шутит и говорит с девушкой довольно серьезно. По его словам, жениться он сможет только на той избраннице, которая у него вызывает уверенность и доверительное отношение.



Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)