Дмитрий Долин
Опубликовано: 21:11, 27 июнь 2020
Знаменитости

На Ксению Собчак в монастыре совершено нападение

Сегодня днем телеведущая Ксения Собчак подверглась нападению неизвестными. Также напали на все съемочную группу, которая готовила новый выпуск шоу "Осторожно, Собчак".
На Ксению Собчак в монастыре совершено нападение

На Ксению Собчак в монастыре совершено нападение
Сегодня днем телеведущая Ксения Собчак подверглась нападению неизвестными. Также напали на все съемочную группу, которая готовила новый выпуск шоу "Осторожно, Собчак". Непосредственна сама светская львица во время данного конфликта упала, а документалист из группы получил сильный удар. 

Как стало известно, данным конфликтом дальше будут разбираться сотрудники полиции. 

О факте нападения сообщила непосредственно сама Собчак, разместив соответствующий пост в социальных сетях. Она написала, что конфликтная ситуация возникла во время визита в Среднеуральский женский монастырь, расположенный на территории Свердловской области. На группу напали неизвестные люди. 

По словам Ксении, ее сильно толкнули, в результате чего она упала и уже на земле ее удерживали. Одновременно с этим, несколько сильных ударов получил документалист Ерженков. 

"Здоровенные бугаи отобрали камеру", - сообщила Собчак. 

Как утверждает телеведущая, все происходящее сняли на один из телефонов, запись в нем осталась. На видео можно видеть как ее толкнули. Также теледива отметила, что большое количество ударов получил Филипов - бывший послушник, у которого Ксения брала интервью. 



Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)