Дмитрий Долин
Опубликовано: 11:59, 11 июль 2020
Знаменитости

Ирина Пегова поделилась своим основным комплексом

Среди всех представителей отечественного шоу-бизнеса, свой аккаунт в Инстаграм Ирина Пегова завела позднее всех. Несмотря на это, она довольно быстро набрала большое количество фолловеров и страница актрисы сейчас пользуется большой
Ирина Пегова поделилась своим основным комплексом

Ирина Пегова поделилась своим основным комплексом
Среди всех представителей отечественного шоу-бизнеса, свой аккаунт в Инстаграм Ирина Пегова завела позднее всех. Несмотря на это, она довольно быстро набрала большое количество фолловеров и страница актрисы сейчас пользуется большой популярностью. 

И вот знаменитость поделилась своим последним достижением. Как сообщает Ирина, благодаря блогу в социальной сети она смогла победить свой давний комплекс, от которого не могла избавиться. 

Как признается Пегова, после регистрации в Интсаграм она длительное время не решалась выкладывать там свои фотографии. Ей было стыдно выставлять на показ собственные селфи. 

"Я думала это не скромно, зачем так делать", - призналась актриса. 

Но шло время, Ирина пересиливала себя и сейчас совершенно не боится выкладывать сделанные ею фотографии. Более того, фолловеры активно комментируют каждый ее пост и щедро награждают лайками и комментариями. 

Как признается артистка, благодаря социальной сети Инстаграм она стала чувствовать себя более раскрепощенной. Также она довольно продуктивно провела режим самоизоляции, решив с пользой провести время на карантине. Как результат, актриса занималась разнообразными творческими делами, а еще боролась с... лишним весом. 



Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)