Дмитрий Долин
Опубликовано: 08:06, 27 июль 2020
Знаменитости

Андрей Григорьев-Апполонов отпраздновал свое 50-летие

Вчера, 26 июля участник легендарного коллектива «Иванушки International» Андрей Григорьев-Апполонов отпраздновал свое 50-летие. Он решил провести этот день со своими близкими людьми и друзьями.
Андрей Григорьев-Апполонов отпраздновал свое 50-летие

Андрей Григорьев-Апполонов отпраздновал свое 50-летие
Вчера, 26 июля участник легендарного коллектива «Иванушки International» Андрей Григорьев-Апполонов отпраздновал свое 50-летие. Он решил провести этот день со своими близкими людьми и друзьями. Причем на день рождение пришли не только коллеги и друзья, но Андрей даже пригласил свою бывшую супругу Марию. 

Все празднование проходило в ресторане White Park New Riga Bay. На вечеринке присутствовали практически все представители шоу-бизнеса. Там можно было увидеть Сашу Савельеву, DJ Smash, Андрея Макаревича, Наталью Рудкову, Ольгу Бузову, Настасью Самбурску и многих других.

Звездные гости то и дело выкладывали в Сеть фотографии с этого мероприятия. Бывшая жена Мария выложила видео как юбиляр исполняет свою песню, подпевала ему и устроила зажигательные танцы. Целый фоторепортаж дня рождения Андрея сделала Наталья Рудова, она с завидной регулярностью выкладывала различные фотографии. 

Как сообщила Ольга Бузова, изначально она хотела приехать в ресторан на часик и уехать, но когда окунулась в атмосферу праздника, не смогла покинуть его. Также инстадива позавидовала как выглядит юбиляр в свои 50 лет. 

Непосредственно сам именинник решил порадовать гостей хитами, неоднократно выходил на сцену и пел песни легендарного коллектива «Иванушки International». Также на сцену выходили другие артисты, пришедшие на день рождение к Андрею.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)