Дмитрий Долин
Опубликовано: 08:31, 06 август 2020
Знаменитости

Звезда "Уральских пельменей" Роман Постовалов рассказал о своем сложном финансовом положении

Артист знаменитого коллектива Роман Постовалов рассказал во что вылился для него режим самоизоляции. Как признается звезда "Пельменей", отмена выступлений и гастролей для него стала большим испытанием и финансовой проверкой на прочность.
Звезда "Уральских пельменей" Роман Постовалов рассказал о своем сложном финансовом положении

Звезда "Уральских пельменей" Роман Постовалов рассказал о своем сложном финансовом положении
Артист знаменитого коллектива Роман Постовалов рассказал во что вылился для него режим самоизоляции. Как признается звезда "Пельменей", отмена выступлений и гастролей для него стала большим испытанием и финансовой проверкой на прочность. Его доходы практически упали до нуля, поэтому он сейчас рассматривает другие способны зарабатывать деньги. 

По словам юмориста, сейчас у него довольно удручающее финансовое положение. 

"Да, я работаю в "Уральских пельменях", но я не учредитель и не акционер, я простой актер по найму. Это была обычная работа, теперь ее нет. Если карантинные ограничения будут и дальше продолжены, до Нового года, тогда я могу вернутся на работу на завод. Еще есть вариант вернутся на работу в органы МВД, но делать этого особо не хочется", - признается Роман.

Именно из-за вспышки коронавирусной инфекции семья Постоваловых не поехала на отдых в Таиланд, а у самого артиста заморозились съемки нескольких концертов. Как утверждает актер, последний концерт "Уральские пельмен" давали еще в середине марта, после чего все прекратилось и коллектив находится на карантине. 

Также Роман высказался по поводу регулярной смены артистов в коллективе. Он к этому относится философски и большой проблемы не видит. 



Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)