Дмитрий Долин
Опубликовано: 09:06, 03 октябрь 2020
Знаменитости

Роза Сябитова созналась в романах, которые крутила с участниками шоу "Давай поженимся"

Роза Сябитова созналась как использовала свое положение соведущей известной передачи. Несмотря на свои 58 лет, она пока не нашла того самого мужчину.
Роза Сябитова созналась в романах, которые крутила с участниками шоу "Давай поженимся"

Роза Сябитова созналась в романах, которые крутила с участниками шоу "Давай поженимся"
Роза Сябитова созналась  как использовала свое положение соведущей известной передачи. Несмотря на свои 58 лет, она пока не нашла того самого мужчину.

Относительно личной жизни телесвахи - она у нее сложилась не самым лучшим образом: позади два бракоразводных процесса. Роза решила дать ответ на самый распространенный вопрос от своих подписчиков, которые часто интересуются ее личной жизнью и любовными отношениями. 

Так один из фолловеров спросил Сябитову, рассматривала ли она кого-то из участников шоу "Давай поженимся" как кандидата для отношений? И вот телезвезда заявила, что у нее был опыт нескольких интрижек, которые она закрутила с участниками передачи. 

По ее словам, это было два подобных опыта, правда оба они закончились неудачей. Но из этих отношений знаменитость сделала выводы и завела собак. Она считает, что домашние животные более преданные существа. 

Непосредственно сама Роза не озвучивала никаких имен, но ранее в средствах массовой информации появилась новость о романе телезвезды с Юрием Андреевым. Последний принимал участие в телевизионной программе "Давай поженимся", это было в 2008 году. После завершения съемок передачи мужчина познакомился с Собятовой, взял ее номер телефона. Уже через короткий отрезок времени между ними завязались отношения, но логического завершения для Розы они не имели. 



Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)