Дмитрий Долин
Опубликовано: 12:23, 27 июнь 2019
Знаменитости

Личная жизнь актёров фильма “Мстители”

Роберт Дауни-Младший сыграл самого первого супергероя, которого показала кинокомпания Marvel в 2008 году. Железный человек появлялся на экранах кинотеатрах 11 лет, но после фильма “Мстители. Финал” больше не будет сниматься.
Личная жизнь актёров фильма “Мстители”

Роберт Дауни-младший - Железный Человек


Личная жизнь актёров фильма “Мстители”

Роберт Дауни-Младший сыграл самого первого супергероя, которого показала кинокомпания Marvel в 2008 году. Железный человек появлялся на экранах кинотеатрах 11 лет, но после фильма “Мстители. Финал” больше не будет сниматься.

За плечами у Роберта два долгих романа, один из которых был официально заключен. К сожалению, из-за наркотической зависимости Роберта, его первая жена, Деборе Фалконен, подала на развод. У пары остался сын Индио.

После того, как Роберт встретил на съемках фильма “Готики” продюсера, Сюзан Левин, мужчина стал бороться с наркотиками. Когда он полностью победил зависимость, Роберт Дауни-младший сделал Сьюзи предложение. Сейчас у пары есть дети: дочь Эйвери и сын Экстон.


Крис Хемсворт - Тор



Тор является одним из самых популярных супергероев во вселенной Marvel.

Свою личную жизнь актёр не скрывает. Через несколько месяце после знакомства с Эльсой Патаки, Крис сделал ей предложение. Кстати, познакомилась пара на съёмках четвертой части фильма “Форсаж”. Известно, что свадьба между Крисом и Эльсой была одной из самых обсуждающих в прессе. Через несколько лет, у пары родилась первая дочь - Индия Роуз. В 2014 году появились на свет еще двое детей: близнецы Александр и Тристан.

Сейчас дружная семья живет в Австралии, в собственном доме на берегу океана. В своих социальных сетях Крис часто выкладывает фото и видео с семьей.

Крис Эванс - Капитан Америка


Крис Эванс всегда говорит о том, что не любит рассказывать о своей личной жизни. Однако, у Криса было много девушек. На данный момент, Крис Эванс не имеет вторую половинку, хоть и публикует у себя в социальных сетях романтические, и намекающие на отношения, записи.


Марк Руффало - Халк


О своей личной жизни Марк рассказывает редко. Известно, что Марк состоит в браке с Санрайз Койни с 2000 года. Санрайз знаменитая французская актриса и владеет собственным ювелирным магазином. Через маленький промежуток времени после свадьбы, у пары появился сын Кин. Еще через несколько лет родились девочки-близняшки Белла Ноче и Одетт.


Том Холланд - Человек-паук


Том Холланд совсем недавно получил роль Человека паука, но уже является одним из самых популярных актёров.

Еще до головокружительной роли Человека паука, Том встречался в колледже с Элли Лотерингтон. Из-за набирающейся популярности Тома, паре пришлось расстаться. Том до сих пор отзывается очень хорошо о Элли и чувствах, которые были, между нами.

На данный момент, Тому Холланду приписывают роман с знаменитой актрисой Зендаи, которая сыграла партнершу Тома в фильмах про человека паука. Зендея и Том часто проводят время вместе. Ребята неоднократно опровергали слухи о их романе, но фанаты им не верят.

Совсем недавно в интервью журналу “Elle”, Том заявил о том, что у них с Зендаи хорошие друзья, и, что сейчас романтические отношения его не интересуют.


Скарлетт Йоханссон - Черная вдова


В 2008 году Скарлетт сыграла свадьбу с знаменитым актером Райном Рейнольдсом. Пара познакомилась на вечеринке и влюбились с первого взгляда. Два года пара жила в доме в Лос-Анджелесе. Из-за плотного графика актеров, они стали все реже видеть друг друга, что и повлияло на решение развестись.

В 2013 года девушка познакомилась с Роменом Дориак. Через год появилась на свет их дочка Роуз Дороти. Еще через несколько месяцев пара сыграла свадьбу. Сейчас семья живет тихо и счастливо. Скарлетт как можно меньше говорит о своей семье, но уверяет поклонников, что у них с Роменом все хорошо.


Джереми Реннер - Соколиный Глаз


Из интервью с Джереми стало понятно, что он очень не любит, когда его спрашивают о личной жизни. Все потому, что Джереми Реннер пережил развод. Мужчина был женат на канадской модели Сонни Паечко. Пара сыграла тайно свадьбу, примерно, в 2013-2014 годах. В 2013 году родилась дочь - Эва Берлин Реннер. В следующем году всех потрясла новость о том, что Сонни Паечко падала на развод. Причины развода так и не известны публике.


Том Хиддлстон - Локи


Локи не является в фильмах Мстителем, наоборот, он один из злодеев, но у фанатов пользуется огромной любовью.

Том очень тщательно скрывает свою личную жизнь. За годы работы в Голливуде, пресса приписывала Тому множество романов и даже несколько свадеб.

В 2016 году прессы разрывались из-за огромных новостей в личной жизни актёра. Все потому, что Том Хиддлстон стал встречается с одной из самых знаменитых певиц мира - Тейлор Свифт. Папарацци много раз снимали парочку вместе. Так же, Тейлор и Том вели себя крайне откровенно, из-за чего многие подумали, что все это рекламный ход. Через несколько месяцев пара объявила, что они расстались. На данный момент, актёр не имеет ни девушки, ни жены.


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)