Дмитрий Долин
Опубликовано: 12:33, 11 январь 2021
Знаменитости

На Михайлова продюсер подал в суд из-за присвоенных миллионов

На Стаса Михайлова подал в суд продюсер. Последний обвинил популярного певца в присвоении миллиона рублей. Такая информация появилась на телеграм-канале "Мэш".
На Михайлова продюсер подал в суд из-за присвоенных миллионов

На Михайлова продюсер подал в суд из-за присвоенных миллионов
На Стаса Михайлова подал в суд продюсер. Последний обвинил популярного певца в присвоении миллиона рублей. Такая информация появилась на  телеграм-канале "Мэш".

Эта история началась с концерта знаменитости в Казани, организацией которого занимался Фарит Мухамедьяров. Выступление планировали провести в марте прошлого года, но из-за карантинных ограничений артист не приехал. Продюсер решил обратиться с иском в суд, требуя возвращения артистом выплаченного ему задатка, размер которого составляет 1,1 миллиона рублей. 

Исполнитель отказывается возвращать эту сумму, ссылаясь на форс-мажорные обстоятельства в виде пандемии COVID-19. Продюсер с подобным утверждением не согласен, не считая коронавирус форс-мажорным обстоятельством. 

Окончательную точку в этом споре поставит суд, дата его проведения пока неизвестна.

Напоминаем, в апреле 2020 года Стас Михайлов заразился коронавирусной инфекцией, в результате чего был госпитализирован. У артиста диагностировали двухстороннюю пневмонию, которую он тяжело перенес. Несмотря на пандемию в августе прошлого года исполнитель оказался в двадцатке отечественных звезд с самыми высокими доходами. 

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)