Дмитрий Долин
Опубликовано: 09:41, 29 июнь 2019
Знаменитости

Актеры сериала «Друзья», не любят пересматривать ситком, сделавший их знаменитыми на весь мир

Съемки всеми любимого сериала закончились в 2004 году, но и спустя время люди продолжают пересматривать сериал «Друзья» по много раз, заучивая смешные фразы персонажей наизусть.
Актеры сериала «Друзья», не любят пересматривать ситком, сделавший их знаменитыми на весь мир

Съемки всеми любимого сериала закончились в 2004 году, но и спустя время люди продолжают пересматривать сериал «Друзья» по много раз, заучивая смешные фразы персонажей наизусть. Их шутки актуальны до сих пор! Некоторые каналы крутят все сезоны «по кругу», думаю это не просто так, рейтинги все также высоки и одно поколение фанатов сменяется другим.

Актеры сериала «Друзья», не любят пересматривать ситком, сделавший их знаменитыми на весь мир

Он был таким популярным, что на небольшие эпизодические роли соглашались даже уже известные в Голливуде знаменитости. Практически в каждой серии появлялся один новый, но уже такой знакомый звездный «гость». Например, в эпизодах снимались – Джулия Робертс, Брюс Уиллис, Риз Уизерспун, Шон Пенн, Вайнона Райдер и даже Брэд Питт.

А девушки и вовсе сравнивают себя с героинями. По себе замечаю, сначала я обожала взбалмошную Рэйчел, но спустя много лет мне больше понятнее «помешанная на чистоте» Моника. Между прочем все три «подруги» Дженнифер Энистон, Кортни Кокс и Лиза Кудроу дружат и в жизни много лет. У Кортни и Лизы есть страницы в социальных сетях, там они часто делятся совместными фото и видео. Дженн пока игнорирует Instagram, но от этого она не становится менее популярной.

Но вот парадокс, некоторое ключевые актеры, одна из них Лиза Кудроу, которая сыграла чудаковатую Фиби, совсем не любят пересматривать эпизоды этого шоу. Сейчас актрисе уже 55, она самая старшая из женского состава, возможно поэтому, она устала смотреть на себя в роли легкомысленной девушки. Ее героиню в современных реалиях назвали бы фриком.

«Стараюсь не смотреть сериал, если вижу, что он идет по телевизору. Я не очень нравлюсь себе там, так что предпочитаю не рисковать.» – рассказывает Лиза.

Однако актрисе нравится вспоминать, как она проводила время с коллегами на площадке проекта. Это было незабываемый и веселый период ее жизни.

Именно про Лизу долго ходили слухи, что она, якобы, хочет спродюсировать продолжение сериала. Но она категорически отвергла все домыслы, заявив, что постаревшие персонажи будут уже неинтересны.


Дэвид Швиммер, сыгравший Росса Геллера, тоже удивлен неиссякаемой популярностью телесериала. Он считал его проблематичным проектом для современной западной реальности, ведь сериал начали снимать в середине девяностых годов. Сейчас никто не станет создавать новый проект, в котором нет азиатских, латиноамериканских или афроамериканских главных персонажей.

Дженнифер Энистон стала настоящей «заложницей» своей героини, многие годы ее олицетворяли только с Рэйчел. И даже все другие ее роли в фильмах похожи одна на другую. Ей пришлось постареть, чтобы ей наконец стали предлагать участие в более драматических глубоких фильмах.


Нечто похожее произошло с Кортни Кокс и Меттом ЛеБланом, однако им так и не удалось вырваться из своих образов. Со временем популярность звезд угасла. Весельчак Меттью Перри и вовсе пустился во все тяжкие после славы «друзей», известно, что он длительное время прибывал в центре реабилитации.

Критика со стороны актеров ситкома не отменяет того факта, что зрители любят этот сериал. С некоторых пор права на его трансляцию выкупил сайт интернет-трансляций «Нетфликс».

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)