Дмитрий Долин
Опубликовано: 08:28, 30 июнь 2019
Знаменитости

Почему Инна и Яна Чуриковы так похожи друг на друга?

После появления Яны Чуриковой в эфире все решили, что она как-то связана с Инной Михайловной Чуриковой. Ведь это довольно редкая фамилия, не то, что Иванова, Смирнова.
Почему Инна и Яна Чуриковы так похожи друг на друга?

После появления Яны Чуриковой в эфире все решили, что она как-то связана с Инной Михайловной Чуриковой. Ведь это довольно редкая фамилия, не то, что Иванова, Смирнова. К тому же внешне они очень похожи: обе имеют довольно нестандартные черты лица, форму зубов. Да и имена тоже схожи. Так люди и подумали, что это вероятней всего дочка Инны Чуриковой захотела стать телеведущей.

Почему Инна и Яна Чуриковы так похожи друг на друга?

По официальным данным у Инны есть только сын Иван, причем он родился в том же году, что и Яна. Поэтому становится понятно, что Яна не может являться дочерью Инны. Некоторые, однако, предполагают, что Яна - внебрачный ребенок, а дату рождения в документе просто изменили. Или Иван был усыновлен. О родителях Яны известно, что мать зовут Елена (экономист), а отца Алексей Чуриков (военный). К сожалению, фотографий и какой-то еще информации о них нет.

Инна и Яна Чуриковы: родственная связь



Проанализировав даты рождения, отчества, данные о детях, становится понятно, что близкими родственницами их назвать нельзя. Можно предположить, что у них имеются какие-то дальние общие предки, но по словам Яны и Инны, которые один раз встретились и пообщались, у них нет родственных связей.

Но Яна так неожиданно и непонятно с чьей помощью стала мега-популярной на Первом канале, что это ставит под сомнение уверения обеих женщин. В данной ситуации напрашивается вывод, что без поддержки родственника этого было бы достичь трудно. Естественно, это только домыслы, но не брать во внимание столько совпадений невозможно. Даже если они говорят правду, то скорей всего они просто не подозревают о своем дальнем родстве, проявившемся в удивительном сходстве. На сегодняшний день разгадки этой тайны нет.


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)