Дмитрий Долин
Опубликовано: 09:16, 30 июнь 2019
Знаменитости

Экс-невеста Баскова Софи Кальчева обиделась на сравнение с Бузовой

Бывшая пассия Баскова обиделась на сравнение с Бузовой
Экс-невеста Баскова Софи Кальчева обиделась на сравнение с Бузовой

Экс-невеста Баскова Софи Кальчева обиделась на сравнение с Бузовой

Бывшая пассия Баскова обиделась на сравнение с Бузовой

Не так давно популярная отечественная певица Ольга Бузова писала на своей странице в соцсети, что считает свою фигуру и тело идеальными. Однако потом, во время переписки с фанатами проговорилась, что раньше все же немного комплексовала по поводу размера груди и после расставания с супругом Дмитрием Тарасовым даже планировала сделать операцию по ее увеличению. Вскоре 33-летняя артистка передумала и сейчас просто постоянно экспериментирует с собственной внешностью, перекрашивает волосы и уже давно отошла от привычного на «телестройке» образа блондинки-скандалистки.


Несколько дней назад в одном из интервью представителям СМИ на обидное сравнение с эксцентричной светской львицей пожаловалась Софи Кальчева — бывшая возлюбленная знаменитого эстрадного исполнителя Николая Баскова. По словам 38-летней модели и артистки, после того, как Бузова стала брюнеткой, ее довольно часто сравнивают с импозантной вокалисткой, прославившейся своим «ультрапопулярным» синглом «Мало половин». Софи утверждает, что обижается из-за подобных сравнений и считает себя гораздо красивее бывшей участницы реалити-шоу «Дом-2».

Кальчева заявляет, что вообще не понимает, как можно ставить ее рядом с Ольгой Бузовой. В отличие от теледивы, возмущается экс-невеста Баскова, она обладает превосходной грудью, красивыми ножками и худенькими щиколотками. Да и фигуры, говорит модель, у нас совершенно разные. Помимо этого, Софи подозревает, что Оля могла следить за ее творчеством и скопировать некоторые удачные детали, так как эффектный выход из ракушки когда-то давно придумала именно она, а не Бузова.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)