Дмитрий Долин
Опубликовано: 20:09, 18 ноябрь 2019
Знаменитости

София Ротару возвращается с концертами в Россию

София Ротару возвращается с концертами в Россию

Певица София Ротару возвращается в Россию с новыми выступлениями.

София Ротару возвращается с концертами в Россию

Исполнительница уже давно не выступала на российской сцене. Ранее она отказалась приезжать в страну из-за введения военного положения в Украине, но теперь, похоже, изменила свое решение. Ближе к концу года Ротару появится на «Песне года» и в дальнейшем выступит на новогодних корпоративах.

14 декабря пройдет фестиваль «Легенды ретро FM» и многие ожидают увидеть там певицу. В настоящий момент артистке поступают приглашения на многочисленные корпоративы в преддверии новогодних празднеств. София Михайловна намерена потребовать немаленькую сумму за свои концерты в нынешнем сезоне. Примерные цифры, как ожидается, составят около четырех миллионов рублей. В общей сумме учитываются расходы на транспорт, проживание певицы и ее коллектива.

Организаторы фестивалей и других подобных выступлений, к слову, отмечают, что рынок корпоративов хоть и несколько упал по сравнению с прежним периодом, но спрос на выступления звездных исполнителей есть. Многие знаменитости собираются выступать за границей и уже занимаются организацией выступлений.

София Ротару приезжала летом на «Новую волну» в Сочи. Однако, раньше посещать Россию не желала, боясь обострения, итак, довольно трудных взаимоотношений между соседними странами. На сегодняшний момент ситуация иная. Сергей Лавров, директор Софии Михайловны отметил, что у певицы строгий характер и она достаточно требовательна к организаторам праздничных мероприятий. Условия отмечены в райдере и все они должны быть соблюдены заранее. К примеру, исполнительница предпочитает вино, но только белое и при этом оно должно быть горячим. Однажды, вспоминает Лавров, пришлось даже греть бутылку под краном в обычной раковине. Ротару не курит, употребляет в пищу продукты с огорода. Помощники директора даже выращивают сами зелень, огурцы, помидоры и фрукты.

Кроме того, в Италии певица ежегодно посещает клинику, в которой проходит специальную программу для очищения организма от вредных токсинов. Там она под присмотром специалистов худеет и корректирует фигуру.


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)