Дмитрий Долин
Опубликовано: 07:04, 11 январь 2020
Астрология

Любимчики удачи: каким знакам Зодиака сказочно повезёт в 2020 году

С наступлением Нового года все строят планы на следующие 12 месяцев. Каждый в душе рассчитывает поймать удачу за хвост и достичь большего, чем в предыдущем году.
Любимчики удачи: каким знакам Зодиака сказочно повезёт в 2020 году

С наступлением Нового года все строят планы на следующие 12 месяцев. Каждый в душе рассчитывает поймать удачу за хвост и достичь большего, чем в предыдущем году. Поскольку 2020 год високосный, он будет непростым. Однако некоторых знаков Зодиака именно в 2020 году ждет удивительное везение во всех начинаниях.

Любимчики удачи: каким знакам Зодиака сказочно повезёт в 2020 году

1. ♑ Козерог

В прошлом году им пришлось пройти через множество испытаний, но уже в 2020 судьба будет к ним благосклонна. Им будет везти во всех сферах жизни. Одинокие люди могут, наконец, найти вторую половинку, а тот, кто так и не определился с профессией, тоже сможет это сделать. В этом году Козерогам следует ждать прибавления в семействе.

2020 год для этого знака будет подходящим временем для изменений внешности. Многие Козероги захотят сменить имидж, и у них хорошо получится это сделать. У них будет крепкое здоровье и хорошее настроение на протяжении всего года.

2. ♓ Рыбы

Этот знак в 2020 году может добиться желанной популярности. Речь идет, конечно, не о мировой известности, но круг их общения очень сильно расширится. Причем Рыбам не придется идти напролом для достижения успеха – везение будет сопутствовать им практически во всем. В 2020 году Рыбы могут выиграть в лотерею или получить неожиданное наследство. 

В личной жизни Рыбам тоже будет везти. Они смогут воссоединиться с любимым человеком, даже если им приходилось об этом только мечтать. Успех в личной жизни, скорее всего, приведет в конечном итоге к свадьбе и, возможно, к рождению ребенка уже в этом году.

3. ♈ Овен

Овны долго шли к своей цели, и в 2020 году они наконец-то ее достигнут. Теперь они смогут занять лидирующие позиции и получить хорошие предложения по работе. Труд Овнов будет по достоинству оценен и вознагражден. Причем у них практически не будет конкурентов, а только доброжелатели. Этот год будет очень удачным для продвижения по карьерной лестнице, но в личной жизни ждать существенных перемен Овнам не стоит.

4. ♋ Рак

Раки в 2020 году смогут наладить свою личную жизнь. Их ждет романтика и даже страсть. Причем большинству Раков придется выбирать между двумя претендентами на их сердце. Им стоит делать выбор в пользу того, к кому есть чувства, а не того, кто принесет им финансовую выгоду. Раки в этом году будут очень популярны у представителей противоположного пола, что, конечно же, поднимет их самооценку и повысит уверенность в себе.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)