Дмитрий Долин
Опубликовано: 09:01, 16 январь 2020
Астрология

Везунчики в любви ?: 2 идеальные пары самых счастливых знаков зодиака

Вечная любовь существует не только в фильмах и на страницах книг. В гороскопе есть 2 пары знаков зодиака, созданные друг для друга. Они обречены на долгую и счастливую жизнь.
Везунчики в любви ?: 2 идеальные пары самых счастливых знаков зодиака

Вечная любовь существует не только в фильмах и на страницах книг. В гороскопе есть 2 пары знаков зодиака, созданные друг для друга. Они обречены на долгую и счастливую жизнь.

Везунчики в любви ?: 2 идеальные пары самых счастливых знаков зодиака

Весы и Лев


Об этих отношениях можно писать романы и снимать романтические мелодрамы. Ваша пара настолько интересна и необычна, что является предметом зависти и подражания у всех остальных.

Щедрые и открытые Весы отдают Льву всего себя и полностью растворяются в собственных чувствах. Горделивый и счастливый Лев купается в лучах обожания второй половинки и ощущает себя на вершине блаженства.

Знаки идеально дополняют друг друга и закрывают глаза на недостатки. Отношения гармоничны и успешны. Но не все так идеально, как хотелось бы. Весы посвящают себя партнеру, но и не забывают про чувство собственного достоинства. Эгоизм и повышенная самооценка знака могут приводить к мелким конфликтам и разногласиям.

Влюбленные умеют прислушиваться друг к другу и вовремя избавляются от трудностей. Это приводит к восстановлению гармонии и счастья в отношениях в короткие сроки.

Взаимная нежность и трогательная забота друг о друге – повод для ревности и злобы окружающих. Далеко не каждый рад наблюдать, как Лев и Весы нежатся в лучах настоящей любви. Поэтому пару часто окружают недоброжелатели и завистники.

Главное достоинство союза – умение слушать и слышать партнера. Чуткие знаки подстраиваются друг под друга и образуют удачный симбиоз. Любовь к общению и дружелюбие позволяют гармонично развиваться и познавать мир. Способность мирно решать конфликты помогает обрести счастье.


Водолей и Дева



Ваша пара создана на небесах. Как бы вы ни старались, роковая встреча предопределена свыше. Это настоящий подарок Богов. Союз Девы и Водолея настолько прочен и крепок, что никакие силы не смогут разрушить его.

Секрет успеха союза – в одинаковом отношении к жизни. Дева и Водолей не ждут подарков судьбы и объективно смотрят на вещи. Они предпочитают добиваться всего своим трудом и упорно идут к цели. Адекватное отношение не только сближают пару, но и помогает осуществлять мечты.

Первая встреча влюбленных всегда случайна. Создается впечатление, что звезды толкают вас в объятия друг друга. Деве и Водолею остается только подчиниться судьбе и открыться для счастья.

Дева привлекает половинку неотразимой красотой, умом и высокой образованностью. Хладнокровный на первый взгляд знак скрывает ураган страстей и бурю чувств. Водолей теряет голову перед привлекательностью Девы и готов совершить любой подвиг ради второй половинки.

Мечтательность и рассеянность Водолея отталкивает других, но магнитом притягивает Деву. Земному знаку не хватает его бесшабашности и беззаботности. Дева искренне восхищается легкостью и оторванностью от реальности Водолея.

Пара увлекается изучением истории, восхищается научными открытиями и достижениями, коротает вечера за интеллектуальными беседами. Влюбленным никогда не бывает скучно вместе. Они не знают, что такое однообразие и обыденность. 

Научный подход и умение рационально мыслить помогают паре в кризисных ситуациях. Конфликты решаются сами собой и не приносят негативных последствий.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)