Дмитрий Долин
Опубликовано: 07:24, 18 январь 2020
Астрология

7 знаков зодиака, которым повезет в любви ? в 2020 году по мнению астрологов

Кое-кто из знаков зодиака имеет прекрасные шансы встретить свою любовь в 2020 году. Давайте же познакомимся с этими счастливчиками поближе.
7 знаков зодиака, которым повезет в любви ? в 2020 году по мнению астрологов

Кое-кто из знаков зодиака имеет прекрасные шансы встретить свою любовь в 2020 году. Давайте же познакомимся с этими счастливчиками поближе.

7 знаков зодиака, которым повезет в любви ? в 2020 году по мнению астрологов

♉ Телец 

А начнём мы нашу статью с Тельцов. Спокойным, надежным, порядочным Тельцам звезды обещают удачу в любви. Длительные отношения наконец закончатся свадьбой. Отношения на грани разрыва стабилизируются и перерастут в прочный союз. Стеснительным Тельцам следует быть решительнее в поисках второй половинки. Отношения, сложившиеся в новом году, сохранятся на все последующие годы.

♋ Рак 

Также на успехи в личной жизни могут рассчитывать и Раки. Представителей этого знака ожидают неожиданные, яркие и незабываемые встречи, которые могут перерасти в настоящее чувство. Особое внимание следует обратить на начало года, встреча с возлюбленным наиболее вероятна в январе-феврале. Но свадьбу все же лучше запланировать на следующий, 2021 год. Брак обещает быть крепким и счастливым.


Совет от звезд: приняв решение связать жизнь с любимым человеком, не меняйте своих намерений. Домовитая Белая Стальная Крыса не простит разрушения отношений. Последствия такого опрометчивого решения могут сказаться через много лет.


♍ Дева

В новом году встретят свою любовь и одинокие Девы. Чувство может быть настолько захватывающим, что пунктуальные, обязательные Девы начнут пренебрегать своими обязанностями.


2020 год обещает Девам множество приятных встреч и знакомств. Останется только правильно сделать выбор.


Совет от звезд: Девам лучше смириться с некоторыми несовершенствами своих избранников. Не стоит пытаться переделать их, это грозит ссорами и расставанием. Следует быть терпимее.

♏ Скорпион 

Яркие, страстные Скорпионы будут счастливы в любви только во второй половине года, начиная с сентября. Звезды советуют Скорпионам сдерживаться и не проявлять свой темперамент, это поможет сберечь уже существующие отношения.


Совет от звезд: Скорпиону стоит время от времени прятать свое жало. Избраннику этого знака Зодиака могут быть неприятны язвительные замечания. Не надо создавать предпосылки для ссор.

♒ Водолей 

Стоит ждать положительных изменений в жизни и Водолеям. Представители этого знака, безусловно, будут счастливы в любви. Но поработать над отношениями придется.

Водолеи, встретившие любовь в новом году, не должны давать волю ревности, которая может погасить зарождающееся большое чувство.


Совет от звезд: приняв решение развивать начавшиеся отношения, Водолей может в то же время обращать внимание и на других, давая избраннику повод для ревности. Следует сохранять верность и беречь свою половинку.


♌ Лев 

А вот Львам следует быть осторожнее. Большое чувство, которое захватит их в будущем году, может быть настолько сильным, что это может помешать осуществлению их жизненных планов. Многие Львы решатся наконец на рождение ребенка от страстно любимого человека.


Совет от звезд: окунувшись в водоворот страстей, иногда нужно взглянуть на вещи трезвым взглядом.


♑ Козерог

С бурей головокружительных чувств предстоит столкнуться и Козерогам. Представители этого непростого знака встретятся с любовью в буквальном смысле слова: роман может начаться с конфликта. Возможно, счастливая любовь начнется как служебный роман. Отношения будут долгими и счастливыми, если Козерог сможет избавиться от некоторых своих эгоистических привычек.

Совет от звезд: Козерогам есть смысл внимательнее присмотреться к тем, кто окружает их на работе. Возможно, так избранник отыщется быстрее. 


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)