Дмитрий Долин
Опубликовано: 06:57, 22 январь 2020
Астрология

Никаких проблем! Четыре знака Зодиака, которым не страшны трудности в 2020 году

Покровительство высших сил обещают астрологи некоторым представителям зодиакального небосклона. Когда вам покажется, что все потеряно и битва проиграна, неожиданно придет помощь.
Никаких проблем! Четыре знака Зодиака, которым не страшны трудности в 2020 году

Покровительство высших сил обещают астрологи некоторым представителям зодиакального небосклона. Когда вам покажется, что все потеряно и битва проиграна, неожиданно придет помощь. Овны, Раки, Стрельцы и Девы окажутся под крылом Ангела-хранителя в трудные минуты.

Никаких проблем! Четыре знака Зодиака, которым не страшны трудности в 2020 году

♈ Овен (21.03 - 20.04)



Упрямство и настойчивость помогает пробивать дорогу в жизни. Способ радикальный, если учесть, что Огненные знаки порой не думают о последствиях душевного здоровья. В середине года рискуют потерять бизнес, из-за чего опустят руки и впадут в депрессию. Долго валяться в постели им не позволят. Неожиданно в их жизнь вернется друг детства, который коренным образом изменит трагическую ситуацию. Дела пойдут в гору, конец года встретит с триумфом.

♋ Рак (21.06 - 22.07)


Непоследовательность, нерешительность и мнительность станут причиной провала в профессиональной сфере. Жизненный принцип «Лучше синица в руках, чем журавль в небе» станет не актуальным и принесет беду. Не спешите горевать. На подмогу высшие силы отправят брачного партнера, который зарядит энергией и вселит уверенность в завтрашнем дне. 

♍ Дева (23.08 - 23.09)


Роковое стечение обстоятельств ожидает и представителей Земной стихии. По воле судьбы очутятся в ненужное время и не в том месте. Рискуют потерять близкого человека. К счастью, вовремя воспользуются мудрым советом старшего поколения и минуют фатальной напасти.

♐ Стрелец (22.11 - 21.12)


Множество ярких и радостных событий принесут вдохновение. Позитивным Кентаврам нечего бояться, удача целиком на их стороне. Идут по белой полосе и не думают сворачивать, так как заручились надежной поддержкой свыше. Если к удаче приложат труд, то добьются невероятных успехов в любых начинаниях.


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)