Дмитрий Долин
Опубликовано: 07:05, 15 февраль 2020
Астрология

Не романтики: мужские Знаки Зодиака, которые придут на свидание без цветов

Яркие эмоции им чужды, не стоит ждать от них романтического общения, как пишут в любовных романах. Но это не значит, что озвученные ниже знаки зодиакального круга не способны подарить счастье избраннице.
Не романтики: мужские Знаки Зодиака, которые придут на свидание без цветов

Яркие эмоции им чужды, не стоит ждать от них романтического общения, как пишут в любовных романах. Но это не значит, что озвученные ниже знаки зодиакального круга не способны подарить счастье избраннице. Астрологи называют пять звездных представителей, которые не умеют проявлять пылкие чувства.

Не романтики: мужские Знаки Зодиака, которые придут на свидание без цветов

♊ Близнецы (22.05 - 21.06)


Слова любви произносят возлюбленной, словно по написанному шаблону, потому что «так надо». Завоевав доверие спутницы жизни, считают лишней в отношениях мечтательно-любовную мишуру в виде букетов цветов, милых безделушек и прочих подарочков. Переменчивость натуры побуждает покорять новые вершины на личном фронте. Поэтому часто отсутствие внимания объясняется угасшими чувствами. Динамичные особы не терпят постоянства, им не нужна свадьба под девизом «вместе навсегда», дети и прочая обыденность. Чтобы удержать такого мужчину, придется стать женщиной-праздником, постоянно аккумулируя яркие эмоции, генерируя свежие идеи и быть легкой на подъем.

♑ Козерог (23.12 - 20.01)


Трудоголики, карьеристы, отдают себя целиком работе. Времени на любовные привязанности у него катастрофически не хватает, поэтому с таким мужчиной забудьте о длительных ухаживаниях. К свиданиям подходит с деловой хваткой, но без фантазии. Ресторан, цветы – вот и весь джентльменский набор. С ними бывает скучно, чувства юмора практически лишены. Раздувать огонь страсти придется в одиночку, но это воспринимается Козерогами как должное. В семейной жизни рутина поглощает пару целиком, но благоверный не видит в этом проблемы. Семью обеспечивает, отпуск раз в год, секс по расписанию, что еще надо? Любую претензию обращает в скандал, из которого, благодаря железной выдержке, выйдет победителем.

♒ Водолей (21.01 - 19.02)


Независимость и свобода – главные атрибуты счастья, не спешат менять на оковы любви и обязательства перед женой. Ценят легкость в отношениях, порхают, как бабочки, перелетая с одного прекрасного цветка на другой. «Вторая половинка» для них - способ поднять самооценку и настроение. Как только отношения наскучивают, прекращают их. Траты на цветочки считают ненужными, если женщина готова броситься к очаровательному кавалеру в объятия. Во время конфетно-букетного периода создается впечатление, что Водолеи умеют открывать душу, но спустя несколько лет партнерша вдруг обнаруживает, что так и не узнала ничего о любимом. Книга захлопывается, а она так и не узнала, каков же ее финал.

♏ Скорпион (24.10 - 22.11)


Жестокость и хладнокровие этих мужчин отталкивает окружающих. Бурные романтические перипетии им несвойственны. Если дама сердца покорила его, то дарит сразу обручальное кольцо, минуя лишние затраты. В браке по неясным причинам для супруги могут резко дистанцироваться. Понять, какие мысли в голове у супруга, невозможно. Муж меняет маски ежедневно. За улыбкой может скрываться что угодно. Лучше оставить благоверного в покое, разбор полетов точно не прибавит счастья.

♋ Рак (22.06 - 22.07)


Прагматичные представители знака Воды не влюбляются, а с расчетом ищут женщину, подходящую по их заданным критериям для создания семьи. Умеют удивлять в начале отношений, ждите от них сюрпризы и приятные поездки. Но в супружеском союзе страсть у них строго по расписанию. Любовный пыл может улетучиться, если хозяйка приготовила невкусные щи. Заботы от такого муженька тоже не дождетесь, любовью в этом союзе и не пахнет.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)