Дмитрий Долин
Опубликовано: 08:23, 15 март 2020
Астрология

3 знакам зодиака нужно вступить в брак ? этой весной, чтобы их отношения были крепкими и счастливыми

Что определяет долгосрочность и качество союза двух людей? Нумерологи уверены, что дата бракосочетания, астрологи возлагают ответственность на звезды, а психологи уповают на самих людей.
3 знакам зодиака нужно вступить в брак ? этой весной, чтобы их отношения были крепкими и счастливыми

Что определяет долгосрочность и качество союза двух людей? Нумерологи уверены, что дата бракосочетания, астрологи возлагают ответственность на звезды, а психологи уповают на самих людей. Можно конечно ни во что не верить, а можно перестраховаться и учесть мнения всех специалистов. Астрологи назвали три знака зодиака, которым звезды рекомендуют связать себя узами брака уже этой весной.

3 знакам зодиака нужно вступить в брак ? этой весной, чтобы их отношения были крепкими и счастливыми

♋ Рак (22.06 - 22.07)


Раки с юных лет мечтают о браке. Это относится не только к девушкам. Для всех Раков брак – неотъемлемая часть построения семьи. Однако Раку не так просто покинуть родной дом. Будь их воля, они бы жили вместе с родителями, даже будучи в браке. Но они понимают, такой подход нравится не всем. И, чтобы построить свою семью, нужно вылететь из родительского гнездышка.

При всем своем желании, Раки откладывают свадьбу до последнего. Они – однолюбы, для них брак в жизни может быть лишь один. Отсюда и желание сделать свадьбу незабываемой. Весна – идеальное время для брака. Вселенная будет помогать буквально во всем: и все родные приехать смогут, и деньги необъяснимым образом появятся.

♒ Водолей (21.01 - 19.02)


Штамп в паспорте для Водолеев не является целью в жизни. Куда важнее для них, чтобы отношения с человеком были крепкие, здоровые и наполненные взаимной любовью.

Для Водолеев вообще сложно построить семью. Они ценят свою свободу. Это не значит, что между любимым человеком и друзьями, они выберут последних. Просто для них важно личное пространство, принятие их интересов. Если Водолеи уже нашли себе человека и задумываются о штампе в паспорте, весна для этого замечательно подойдет.

♈ Овен (21.03 - 20.04)


Овны крайне требовательны к себе и своему избраннику. Отношениям они отдают себя полностью, этого требуют от партнера. Влюбленный Овен вообще способен на невообразимое. Астрологи рекомендуют Овнам вступить в брак уже этой весной. Однако, не стоит бежать под венец, будучи в отношениях всего месяц-два. Звезды советуют и Овну и его партнеру немного пожить вместе, чтобы понять, смогут ли они контролировать свои эмоции.


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)