Дмитрий Долин
Опубликовано: 10:50, 22 март 2020
Астрология

В апреле 2020 года 3 знака зодиака ждёт оглушительный успех

У одних людей все получается будто по взмаху волшебной палочки. Другим приходиться проходить через огонь, воду и медные трубы, а успех все так же остается недостижим.
В апреле 2020 года 3 знака зодиака ждёт оглушительный успех

У одних людей все получается будто по взмаху волшебной палочки. Другим приходиться проходить через огонь, воду и медные трубы, а успех все так же остается недостижим. Полосу трудностей и невезения порой могут прервать только звезды. Астрологи уверены, что этим апрелем «черная полоса» закончится у трех знаков зодиака.

В апреле 2020 года 3 знака зодиака ждёт оглушительный успех

♉ Телец (21.04 - 21.05)


Силы воли и упорства Тельцам не занимать. Уж кто-кто, а они не опускают руки несмотря ни на что. И хоть жизнь то и дело испытывает их силу воли, Тельцы движутся навстречу своей цели. В начале апреля звезды перестанут испытывать их терпение. Самые заметные изменения произойдут в профессиональной сфере. В середине месяца они могут существенно продвинуться по карьерной лестнице, а премия станет приятным бонусом. На семейном поприще у Тельцов будет тихо и спокойно. Звезды советуют им больше времени проводить с родными, ведь дальнейшая занятость на работе скоро не будет этого позволять.

♏ Скорпион (24.10 - 22.11)


Любви к себе и тщеславия Скорпионам не занимать. Но в апреле их ждет последнее, самое сложное испытание в этом году. Оно положит не только начало «белой полосы», но и заставит Скорпионов задуматься и пересмотреть свои взгляды на жизнь. Астрологи утверждают, что при должной ответственности к происходящему, они с легкостью пройдут рубеж старого и нового. В апреле Скорпионов ожидает не только приятная встреча с человеком, который изменит их жизнь, но и значительная прибыль. Наконец-то они смогут купить то, о чем давно мечтали.

♊ Близнецы (22.05 - 21.06)


Астрологи рекомендуют Близнецам в апреле не сопротивляться судьбе. Самое время принять волю Вселенной и плыть по течению. В начале апреля Близнецов ожидает повышение на работе и премия. Так же звезды говорят, что представителям этого знака стоит попробовать себя в лотереях, ведь удача будет на их стороне. Астрологи советуют, что апрель им нужно посвятить духовному и физическому восстановлению после всех зимних испытаний. Ведь впереди их ожидает масса положительных изменений, которые потребуют их активного участия.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)