Дмитрий Долин
Опубликовано: 07:45, 27 март 2020
Астрология

3 знакам зодиака в апреле 2020 года придется проститься с иллюзиями и изменить привычные взгляды на жизнь

Что мешает человеку стать по-настоящему счастливым? Возможно, это – экономическая ситуация в стране, ненадежное окружение или плохая экологическая ситуация.
3 знакам зодиака в апреле 2020 года придется проститься с иллюзиями и изменить привычные взгляды на жизнь

Что мешает человеку стать по-настоящему счастливым? Возможно, это – экономическая ситуация в стране, ненадежное окружение или плохая экологическая ситуация. Но на самом деле, человек сам себя ограждает от счастья и перспектив своими внутренними установками, стереотипами и комплексами. Астрологи поведали, каким трем знакам зодиака в апреле 2020 года стоит распрощаться со своими иллюзиями и разрушить каменные стены. Лишь так они смогут стать действительно счастливыми.

3 знакам зодиака в апреле 2020 года придется проститься с иллюзиями и изменить привычные взгляды на жизнь

♈ Овен (21.03 - 20.04)


Овнам свойственно идти на поводу у своих иллюзий относительно своего партнера. Они часто путают страсть и влюбленность с настоящими чувствами, при этом строя в своей голове воздушные замки. В итоге, Овны оказываются в токсичных отношениях, которые закончить им тяжело. Они страдают от своей нездоровой привязанности к человеку, которых их особо не ценит. Неудивительно, что нервная система людей знака страдает от постоянных стрессов. В апреле звезды говорят им о необходимости пересмотреть концепцию своих отношений. Любовь – это светлое, позитивное чувство, которое не должно разрушать человека. Необходимо перестать наслаждаться своими страданиями. Пришло время избавиться от токсичных отношений. Необходимо поговорить со своим партнером о будущем. Если прекращать отношения не хочется, то стоит поработать с психологом. Пускать все на самотек будет большой ошибкой, а которой Овны в скором времени пожалеют.

♎ Весы (24.09 - 23.10)


Весы часто осознанно остаются на вторых ролях. Они скромные, не амбициозные, а иногда и вовсе считают себя не достойными похвалы и успехов. Весы постоянно пытаются угодить всем, при этом свои потребности откладывают в «долгий ящик». Наивно полагать, что, молча о своих чувствах, можно добиться от людей реакции. Апрель станет месяцем выхода из тени. Быть «серым кардиналом» конечно интересно, но пришла пора блистать на первом плане. Звезды рекомендуют Весам вспомнить о здоровом эгоизме. Безусловно, апрель будет эмоционально тяжелым. Не так уж просто «сломать» свое представление о себе и мире и оправиться от этого за несколько дней. В отношениях нужно расставить все точки над и. Хватит угождать своему партнеру во всем. Да и на работе нужно показать, что Весы – не только простые исполнители, которые могут выполнять скучные задания. В апреле начальство высоко оценит креативность Весов.

♐ Стрелец (23.11 - 22.12)


Стрельцы с самого юного возраста личности достаточно закрытые. Проблема не в окружении. Люди тянутся к ним, стараются завести диалог, но Стрельцы редко пустят человека в свой маленький и уютный мир. Они буквально одержимы идей сохранения своей свободы. Люди знака не хотят привязываться к людям. Как результат, они часто остаются одни – и без друзей, и без любимых. В апреле Стрельцам нужно покинуть свою раковину и отправиться навстречу любви и счастью. Звезды говорят, что рядом с ними давно находится человек, который может сделать их счастливыми. Все, что необходимо сделать именно им, открыться ему.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)