Дмитрий Долин
Опубликовано: 07:55, 18 апрель 2020
Астрология

Денежные дни мая 2020 года: астрологи рассказали, когда ожидать пополнения личного бюджета

Астрологи рассказали, что в мае 2020 года особо крупной прибыли не будет. Однако не стоит расстраиваться. Все происходит потому, что Венера в этом месяце сначала директная, а потом становится ретроградной и при этом входит в конфликт с Нептуном.
Денежные дни мая 2020 года: астрологи рассказали, когда ожидать пополнения личного бюджета

Астрологи рассказали, что в мае 2020 года особо крупной прибыли не будет. Однако не стоит расстраиваться. Все происходит потому, что Венера в этом месяце сначала директная, а потом становится ретроградной и при этом входит в конфликт с Нептуном. А эта планета в свою очередь любит иллюзию и обман. Он как-будто размывает границы собственности. Поэтому люди могут начать пользоваться чужими вещами, и им будет казаться, что это нормально.

В этом месяце с деньгами повезет только тем, кто может предчувствовать будущие события или кто готов украсть и обмануть. Если же человек хочет избежать проблем, то ему не следует ни у кого занимать. А если он все-таки решил попытать удачу, то вот список дней, когда можно получить хорошую сумму денег.

Денежные дни мая 2020 года: астрологи рассказали, когда ожидать пополнения личного бюджета

1 мая (квадрат Солнца и Луны)


В этот день многим людям захочется показать себя, повеселится и блеснуть. Однако они столкнутся с нехваткой денег. В другое время они бы расстроились и ничего предпринимать не стали бы, но не в этот раз.

1 мая начинается самая наполненная и активная часть лунного месяца. Поэтому это время станет вдохновением для людей, которые захотят быстро осуществить желаемое, а для этого найдут способы получения дохода. Однако им нужно быть осторожными, так как квадрат Венеры и Нептуна может направить их не в ту сторону.

3 мая (трин Луны и Солнца в Тельце)


Несмотря на четкий квадрат Венеры и Нептуна, этот день может принести приятные неожиданности. Первая планета чаще всего приносит удовольствие и комфорт. Поэтому не следует в это время покупать мебель, дорогостоящую одежду и другие товары. Так как велика вероятность, что эта вещь не найдет своего применения и не будет приносить радость. А вот заработать некоторую сумму денег, этот аспект не помешает.

В этом заработке хорошую службу сослужит солнечный трин. Однако из-за неспокойной Венеры человеку необходимо будет хорошо постараться, чтобы увидеть дополнительный способ получение денег. Однако если они все-таки увидят, то в скором времени пополнят свой бюджет.

7 мая (Полнолуние в знаке Скорпиона)


Этот день прекрасно подойдет для решения вопросов связанных с наследством, инвестициями и финансами. Скорей всего они будут двух видов: расторжение контракта, который не устраивает человека или закрытие проекта, над которым он трудился не один месяц.

Этот аспект требует решительных действий. Поэтому если кто-то начнет решать проблему, то на полпути остановиться уже не сможет.

10 мая (трин Меркурия и Юпитера и секстиль Солнца с Нептуном в знаке Тельца)


В этот день многие люди получат возможность решить финансовые возможности. Однако это время лучше провести за столом переговоров, заключением контракта или торговли товарами. Особенно, этот день полезен для знакомств, которые могут принести приличную сумму денег.

В финансовых вопросах в этот период лучше опираться на интуицию, а не на логику. И человеку следует меньше рассказывать о своих делах. Так как самые выгодные сделки будут приниматься втайне от внешнего мира.

17 мая (трин Солнца и Юпитера в знаке Тельца)


Астрологи утверждают, что этот астрологический аспект является символом финансового обогащения. В этот день человеку будут помогать высшие силы и влиятельные люди.

Проекты, запущенные в этот период, будут иметь невероятный успех. А еще человек может приобрести очень ценную вещь.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)