Дмитрий Долин
Опубликовано: 08:03, 19 апрель 2020
Астрология

Как новолуние 23 апреля 2020 года повлияет на карьеру, финансы, здоровье и любовь

Наступление каждого новолуния астрологами трактуется как важное событие. Они не оставляют его незамеченным. Вот и 23 апреля астрологи предлагают подойти к этой дате со всей ответственностью.
Как новолуние 23 апреля 2020 года повлияет на карьеру, финансы, здоровье и любовь

Наступление каждого новолуния астрологами трактуется как важное событие. Они не оставляют его незамеченным. Вот и 23 апреля астрологи предлагают подойти к этой дате со всей ответственностью. Новолуние способно особым образом повлиять на профессиональную сферу, здоровье, любовь и финансы.

Как новолуние 23 апреля 2020 года повлияет на карьеру, финансы, здоровье и любовь

Карьера


23 апреля лучше всего заниматься делами, запланированными заранее. Спонтанные решения принимать не рекомендуется. Успеха в новолуние добьются люди, которые полностью сосредоточены на реализацию своих планов и на завершении прошлых проектов. Рискованные предприятия должны в этот день находиться под запретом.

Финансы


23 апреля поисками дополнительных источников заработка не стоит. Новолуние способно повлиять позитивно на пополнении бюджета. Но все методы должны быть надежными, а не сомнительными.

Личная жизнь


Успеха в новолуние смогут добиться люди, состоящие в браке. Их ожидает гармония и мир в отношениях. А одиноким людям 23 апреля не стоит заниматься поисками спутника жизни. Им лучше взять паузу и заняться личной жизнью в другое время.

Здоровье


Время новолуния на особо чувствительных людей повлияет негативно. У них могут быть нервные срывы. Этот день людям лучше всего провести, занимаясь повседневными делами. Им нужно отказаться от экспериментов над здоровьем. Физические упражнения 23 апреля не запрещены, но при полном контроле за своим самочувствием.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)