Дмитрий Долин
Опубликовано: 09:14, 21 май 2020
Астрология

4 знака зодиака, которым последняя неделя весны принесёт романтическое приключение

Именно весна считается самым ярким периодом для романтических встреч. Однако этот сезон подходит к концу, а не все представители зодиака смогли испытать любовные чувства.
4 знака зодиака, которым последняя неделя весны принесёт романтическое приключение

Именно весна считается самым ярким периодом для романтических встреч. Однако этот сезон подходит к концу, а не все представители зодиака смогли испытать любовные чувства. Астрологи успокаивают, есть представители зодиака, которые "запрыгнут в последний вагон". Люди этих знаков в конце мая смогут встретить свою родственную душу.

4 знака зодиака, которым последняя неделя весны принесёт романтическое приключение

♊ Близнецы (22.05 - 21.06)


Согласно астрологическим расчетам последняя неделя мая принесёт Близнецам страстный роман. Однако это станет реальностью только в том случае, если представители знака научатся контролировать свои эмоции.

Они привыкли спонтанно совершать поступки: слишком рано признаваться в любви, не испытав ее по-настоящему; переключаться с одного объекта симпатии на другой, не дав отношениям шанс. Однако в конце весны они встретят человека, который завоюет их сердце. Это будет неординарная, необычная и симпатичная личность, мимо которой они не смогли бы пройти. Поэтому астрологи рекомендуют людям знака собраться с духом и показать все свои лучшие качества характера. Также им не стоит торопить события. А если они все сделают правильно, то их ждут яркие и счастливые отношения.

♎ Весы (24.09 - 23.10)


Для Весов весь месяц будет наполнен радостными событиями и удачными проектами. Конечно им также повезет и в любви. Не стоит удивляться, ведь представители знака очень интересные, веселые и романтичные личности, с которыми любое свидание становится настоящим праздником.

Астрологи уверены, что в конце весны они встретят свою вторую половинку. Весы очень долго ждали этого момента. Так как подсознательно были настроены на серьезные отношения. Но они не могли никак найти человека, который даст возможность быть самим собой. Вселенная услышала их пожелания и с удовольствием исполнила. Теперь Весы наконец-то обретут свое счастье.

♐ Стрелец (23.11 - 22.12)


Астрологи рассчитали, что в конце мая Стрельцов ждет романтическое приключение. К сожалению эти отношения не перерастут в долгосрочный союз. Им посчастливится встретить человека, с которым они прекрасно проведут время. Это повысит самооценку представителей знака и даст возможность насладиться конфетно-букетным периодом. Однако Стрельцы должны помнить, что рано или поздно им придется отпустить человека. Вселенная послала людям знака его для того, чтобы они забыли о прошлых сердечных проблемах и просто расслабились в компании интересного человека. Не следует пытаться перевести эти встречи в серьезные отношения. Иначе Стрельцов ожидает разочарование. В погоне за этим человеком, они могут пропустить знакомство со своей второй половинкой.

♑ Козерог (23.12 - 20.01)


Астрологи решили порадовать Козерогов. Известно, что люди знака всегда стремятся к серьезным отношениям. Однако из-за загруженности на работе, им очень редко удается в раннем возрасте создать семью.

Однако в конце месяца Вселенная подарит им уникальную возможность. В эти дни они встретят человека, с которым у них получится крепкий союз. Козероги будут очень удивлены тем фактом, что во время встреч с ним они будут полностью забывать о своих делах. В начале отношений представителям знака просто захочется узнать своего избранника поближе. И только со временем они поймут, что это именно тот человек, с которым можно прожить всю жизнь.


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)