Дмитрий Долин
Опубликовано: 10:47, 30 июль 2020
Астрология

Кто из знаков зодиака повстречает свою любовь ? в августе 2020 года

Многие зодиакальные представители хотели бы видеть улучшение своей личной жизни, но гороскоп в ближайшее время обещает такие перспективы лишь 4 знакам зодиака. Именно этих людей в августе ожидают романтические приключения и волнующее знакомство с будущим партнером.
Кто из знаков зодиака повстречает свою любовь ? в августе 2020 года

Многие зодиакальные представители хотели бы видеть улучшение своей личной жизни, но гороскоп в ближайшее время обещает такие перспективы лишь 4 знакам зодиака. Именно этих людей в августе ожидают романтические приключения и волнующее знакомство с будущим партнером.

♈ Овен (21.03 - 20.04)


В августе люди этого знака смогут расслабиться и получать удовольствие. Впереди их ожидает безудержный флирт, романтика, встречи с представителями противоположного пола. Этот период надо обязательно использовать, в сентябре звезды закрывают окно возможностей в любовной сфере.

Для Овнов август вообще будет месяцем коммуникаций, в их поле зрения появятся старые друзья, не исключены новые дружеские знакомства. Возможна встреча с человеком для создания семьи, она может произойти в самом неожиданном месте. Те, кто недавно разорвал отношения, могут пережить мимолетный роман. В последнюю неделю августа возможно возобновление прежних отношений.

♊ Близнецы (22.05 - 21.06)


В августе Близнецы ощутят раскрытие потенциала своей сексуальности. Это даст им возможность буквально «примагничивать» к себе внимание противоположного пола. Мимолетный роман может стать основой для продолжительных и серьезных отношений, поэтому отказываться от новых знакомств не стоит.

Ближе к концу месяца Близнецы раскрепостятся настолько, что будут готовы совершить необдуманный поступок. Например, люди этого знака могут сделать попытку вернуть кого-то из бывших или разрушить чью-то семью. Однако подобный эксперимент вряд ли закончится удачей, несмотря на смелое и раскованное поведение Близнецов.

♏ Скорпион (24.10 - 22.11)


В августе Скорпионы ощутят в себе внутреннюю легкость, что даст им возможность кокетливо вести себя с окружающими. Сигнал будет воспринят противоположным полом, представители знака окажутся в центре внимания сразу нескольких потенциальных партнеров.
Завязавшиеся отношения у каждого из Скорпионов будут протекать по-своему. Условия судьбоносной встречи тоже трудно предугадать. Это может быть вечеринка, светский раут, спортивное мероприятие. Звезды советуют предварительно присмотреться к человеку, прежде чем вступать с ним в любовную связь. Отношения с неподходящим партнером могут иметь разрушительные последствия.

♎ Весы (24.09 - 23.10)


В августе Весы почувствуют себя не в самой лучшей форме, однако это не повод отказываться от предложенного свидания. Звезды предсказывают этому знаку встречу с весьма обаятельным человеком. Незнакомец с первых минут покорит своим интеллектом и приятными манерами. Искать его следует среди окружения своих близких знакомых или родственников.

Итогом отношений вполне может стать свадьба. В конце второй декады августа Весы с головой окунутся в работу, но и тут их может подстерегать поток внимания со стороны противоположного пола. Кто-то из коллег начнет настойчиво добиваться расположения. Если служебный роман не входит в планы Весов, им лучше поскорее найти себе половинку на стороне.


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)