Дмитрий Долин
Опубликовано: 09:54, 09 август 2020
Астрология

9 вещей, которые вы должны знать, если вы в отношениях с Весами ♎

Влюбиться в человека знака Весы достаточно просто, так как они отличные собеседники, наделены обаянием и славятся хорошими манерами.
9 вещей, которые вы должны знать, если вы в отношениях с Весами ♎

Влюбиться в человека знака Весы достаточно просто, так как они отличные собеседники, наделены обаянием и славятся хорошими манерами. С другой стороны, их трудно завоевать, так как они предъявляют высокие требования к партнёрам и всегда в поисках лучшего варианта! Так что в надежде на взаимное чувство представителя этого знака, разумнее быть во всеоружии и узнать о них как можно больше подробностей.

9 вещей, которые вы должны знать, если вы в отношениях с Весами ♎

1. Они боятся показаться жадными


Дело в том, что Весы – это щедрые, открытые люди. Входя в отношения, они не хотят прослыть скупердяями или скрягами. Поэтому дарят дорогие подарки, водят в модные рестораны и пытаются делиться всем, что имеют. Так как считают, что нежная привязанность подразумевает взаимовыручку и общий бюджет.

2. Они не терпят необоснованной критики


Так уж вышло, что обладатели этого знака опираются на логику, положительные примеры и редко принимают необдуманные решения. Из-за этого воспринимают только адекватную критику и не смогут осмыслить запрет или мнение без разъяснений со стороны партнёра!

3. Они настоящие эстеты


Так как покровителем Весов является Венера – планета любви и красоты, то для подобных личностей очень важен внешний вид, ухоженность и манеры любимого человека! Сами они никогда не пренебрегают модой, салонами красоты и спортивными упражнениями. Так что от спутника жизни тоже потребуют пристального внимания к облику и поведению!

4. Они тяжело решаются на серьёзные поступки


Казалось-бы, что представители данного созвездия – это расчётливые и правильные во всех отношениях личности, но оказывается им тяжко принимать судьбоносные решения и делать ответственные шаги навстречу будущему! Всё от того, что Весята постоянно стремятся к совершенству и пытаются угодить всем без исключения. Поэтому редко берут на себя дополнительную ответственность и инициативу.

5. Они всегда ощущают себя частью общества


Эта черта упомянутого знака проистекает из его лояльности и противоречивости мыслей! А значит Весы могут составить адекватное представление о том или ином событии только посоветовавшись или обсудив его с коллегами, родственниками и друзьями. Ведь они боятся упустить значимые аспекты, а обижаться на них, за то, что личная жизнь пары, постепенно станет достоянием общественности – это вообще дело бессмысленное!

6. Они привлекают поклонников


Дружелюбие, чувство юмора и манеры этого знака нередко привлекают к Весам множество почитателей и новых знакомых. Так что с любовью такого человека к флирту придётся смириться! Ведь они используют игривый характер, эрудицию и открытость, чтобы завести полезные связи, а к ревности относятся крайне негативно, как и к скандалам, возникающим на этой почве.

7. Они могут ставить общие интересы выше собственных


Тут стоит отметить, что представителям этого созвездия очень трудно говорить твёрдое «нет», так как они бояться обидеть или подвести других! Такой самоотверженностью нередко пользуются их знакомые и сослуживцы, напоминая об ответственности или потере Весами репутации «хорошего человека».

8. Они не выносят открытых конфликтов


В этом пункте стоит упомянуть о дипломатичности, доброжелательности и оптимизме этого созвездия, так как подобные люди предпочитают искать компромиссы, а не скатываться в агрессию или взаимные обвинения! Так что, даже вступив в серьёзные отношения, Весы могут разорвать все контакты, если не сумеют добиться от второй половинки взаимопонимания и отсутствия шумных сцен.

9. Они не выносят долгой разлуки


Несмотря на то, что Весы спокойные и уравновешенные личности, они не терпят долгого одиночества, так как оно их угнетает. Поэтому заведя роман с подобным человеком, нужно проводить с ним всё свободное время, держаться за руки, обнимать и не забывать о знаках внимания! Иначе Весята разуверятся в чувствах партнёра и будут очень несчастны.


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)