Дмитрий Долин
Опубликовано: 08:12, 19 август 2020
Астрология

Предсказание Т. Глобы на третью декаду августа: у этих 3 знаков зодиака появится шанс изменить жизнь к лучшему

Инстинкт выживания толкает людей на преодоление трудностей и активные действия по улучшению собственной жизни. Порой этого бывает достаточно, а иногда такие шаги не приводят к нужному результату.
Предсказание Т. Глобы на третью декаду августа: у этих 3 знаков зодиака появится шанс изменить жизнь к лучшему

Инстинкт выживания толкает людей на преодоление трудностей и активные действия по улучшению собственной жизни. Порой этого бывает достаточно, а иногда такие шаги не приводят к нужному результату. Авторитетный астролог Тамара Глоба сообщает, что в третьей декаде августа звезды готовы оказать содействия некоторым представителям зодиакального круга. Удача будет на стороне 3 знаков зодиака. Используя выпавшую возможность, они смогут круто изменить свою жизнь к лучшему. Главное – не пропустить подсказки, которые дает Вселенная.

Предсказание Т. Глобы на третью декаду августа: у этих 3 знаков зодиака появится шанс изменить жизнь к лучшему

♈ Овен (21.03 - 20.04)


К концу второй декады августа Овны накопят столько энергии, что кажется, вот-вот случится взрыв. Однако представители знака смогут направить энергетический поток в благоприятное русло – на создание чего-то позитивного и уникального. В этот период Овны как никогда ощутят уверенность в своих силах и захотят действовать, мобилизуя все накопленные знания и опыт.
Придет понимание, что они добились в жизни слишком малого, чтобы почивать на лаврах, и надо двигаться вперед. Некоторые представители знака захотят осваивать совершенно новые горизонты и начнут бесстрашно делать это. В итоге жизнь Овнов круто изменится к лучшему. Эти люди смогут испытать глубокое душевное удовлетворение, понимая, что именно они сами – творцы своей судьбы.

♑ Козерог (23.12 - 20.01)


В настоящий момент Козероги оказались придавлены грузом прошлого. В сложившейся ситуации люди этого знака ощущают себя спутанными по рукам и ногам. У многих возникнет желание разорвать эти путы и впустить в свою жизнь нечто совершенно новое. Давно пора перестать оглядываться назад. Гороскоп советует оставить работу, которая не приносит достатка и позитивных эмоций, разорвать отношения с партнером, любовь к которому давно прошла.

По заверениям Глобы, в третьей декаде августа представители знака снимут розовые очки и увидят свою реальность совсем в другом свете. В мировоззрении Козерогов произойдет настоящая революция, благодаря чему жизнь войдет в более счастливое русло. Но им нужно помнить об известной пословице: «У Бога нет других рук, кроме твоих». Все изменения начинаются с первого шага самого человека.

♒ Водолей (21.01 - 19.02)


У Водолеев устойчивая психика и развитая интуиция. Часто им удается заранее предугадать, к чему приведут те или иные шаги, что дает возможность вовремя скорректировать свои действия. Фантазия этих творческих личностей безгранична. Они часто запускают в пространство новые идеи, способные ошеломить окружающих.

Астролог просит Водолеев быть внимательными в ближайшее время, 3 декада августа даст им шанс на воплощение важной задумки. Представители знака почувствуют желание действовать в новом направлении. Такие мысли и раньше их посещали, но для изменений не хватало сосредоточенности и благоприятного стечения обстоятельств. Теперь все страхи и сомнения этих людей улетучатся. По итогу Водолеям удастся кардинально изменить окружающее их пространство, а может быть даже и целый мир.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)