Дмитрий Долин
Опубликовано: 08:39, 16 сентябрь 2020
Астрология

Знаки зодиака, которых в октябре 2020 года ждет знакомство, способное изменить их судьбу

Существование каждого человека неотделимо от социума, а значит, и от других людей. Судьбоносное знакомство может полностью перевернуть жизнь, как сломав ее, так и сделав невероятно приятной.
Знаки зодиака, которых в октябре 2020 года ждет знакомство, способное изменить их судьбу

Существование каждого человека неотделимо от социума, а значит, и от других людей. Судьбоносное знакомство может полностью перевернуть жизнь, как сломав ее, так и сделав невероятно приятной. Астрологи назвали 4 знака зодиака, которым в октябре предстоит встреча с человеком, способным подарить счастье.

Знаки зодиака, которых в октябре 2020 года ждет знакомство, способное изменить их судьбу

♉ Телец (21.04 - 21.05)


Тельцы могут ликовать – для них встреча со второй половинкой уже не за горами. Пока еще есть время подготовиться к знакомству, настроив себя морально и «почистив перышки». Новый знакомый сразу оставит о себе впечатление близкого человека. У Тельцов возникнет ощущение, что им повстречалась родственная душа.

Представителям знака не наплевать на личную жизнь, но им часто мешает излишняя скованность и робость. Только сильные чувства смогут заставить этих людей преодолеть собственный страх. В октябре личные отношения выйдут для Тельцов на первый план, отодвинув подальше работу.

♌ Лев (23.07 - 21.08)


Львы всегда бесстрашно идут навстречу всему новому. На этот раз астрологи призывают их проявить осторожность. В октябре представители знака познакомятся с человеком, в котором разглядят вторую половинку. Но все может оказаться не таким, каким кажется на первый взгляд.

Новая страсть способна стать ловушкой для Львов и завести их совсем не на ту дорогу. Встреченный ими человек может оказаться далеко не идеальным. Как именно действовать дальше, представителям знака подскажет интуиция. Если слушать свой внутренний голос, ничего плохого не случится.

♐ Стрелец (23.11 - 22.12)


Стрельцам в октябре предстоит важное знакомство, которое окажется судьбоносным. В дальнейшем новый знакомый может сильно повлиять на жизнь представителей этого знака. Общение с ним обогатит Стрельцов во всех смыслах этого слова и даст уверенность в себе.
При встрече с новым другом часы станут казаться минутами. Для Стрельцов будет останавливаться время. Мудрость и опыт повстречавшегося окажутся полезными для представителей знака. Вскоре Стрельцы и сами изменятся до неузнаваемости.

♑ Козерог (23.12 - 20.01)


В последнее время Козерогам приходилось много работать. Они задвинули свои интересы на дальний план и совсем забыли о личной жизни. В октябре, благодаря звездам, все изменится. Представителям знака предстоит встреча с человеком, который полностью поменяет их мировоззрение.

Это будет подлинная любовь. Отношения начнут развиваться очень быстро. Некоторые представители знака уже в этом же месяце захотят создать семью. У Козерогов появится твердая уверенность, что они встретили свою вторую половинку. Этому не смогут помешать даже возникающие иногда мелкие разногласия.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)