Дмитрий Долин
Опубликовано: 07:14, 21 сентябрь 2020
Астрология

Астрологи определили, кого из знаков зодиака в октябре 2020 года ждет время счастья, успеха и везения

Проблемы, неурядицы, и неприятности сопровождают человека на протяжении всей его жизни. Некоторые из них не доставляют серьезных хлопот.
Астрологи определили, кого из знаков зодиака в октябре 2020 года ждет время счастья, успеха и везения

Проблемы, неурядицы, и неприятности сопровождают человека на протяжении всей его жизни. Некоторые из них не доставляют серьезных хлопот. Но, есть и такие, которые без посторонней помощи решить очень трудно. Разумеется, каждый бы хотел, чтобы ненастья обходили его стороной. И вот представителей трех зодиакальных созвездий, как утверждают астрологи, в октябре сама Вселенная защитит от серьезных проблем.

Астрологи определили, кого из знаков зодиака в октябре 2020 года ждет время счастья, успеха и везения

♈ Овен (21.03 - 20.04)


В октябре Овны будут ставить перед собой масштабные цели. Но, многие представители данного зодиакального созвездия поймут, что у них не хватает энергии и рвения на реализацию задуманного. Этот отнюдь не означает, что у них не получится достигнуть желаемого. Астрологи утверждают, что недостаток сил они могут компенсировать своей мудростью и открытостью. Причем, стоит помнить, в октябре Овнам противопоказана чрезмерная физическая активность. Поэтому на данный период не нужно планировать никаких ремонтно-строительных работ, долгих туристических маршрутов. А занятия спортом в октябре лучше свести к минимуму.

Что касается профессиональной сферы, астрологи советуют не тратить силы на конфликты. Особенно с теми людьми, которые чуть ли не в открытую проявляют к ним антипатию. Также важно ставить перед собой только планы, реализовать которые Овнам под силу. И лишь в этом случаи звезды уберегут их от серьезных неприятностей.

♑ Козерог (23.12 - 20.01)


Активность представителей данного знака зодиака в октябре существенно снизиться. Но, спад сил будет временным явлением. К тому же, в октябре Вселенная наградит Козерогов терпением и оптимизмом. Будучи в отличном расположении духа они будут настраиваться на реализацию приоритетных профессиональных целей. Этот период станет для представителей данного знака зодиака временем, когда они сумеют воспитать в себе те качества, которые и помогут достигнуть успеха. Козероги станут значительно сильнее морально. Это в свою очередь поспособствует более стремительному карьерному росту и увеличению уровня доходов.

♓ Рыбы (20.02 - 20.03)


В первые две недели октября на Рыб снизойдет вдохновение. И благодаря этому они смогут за относительно короткий период добиться более высокого положения в социуме. Этот период осени может стать отправной точкой в счастливую и успешную жизнь. Рыбы очень трудолюбивые и целеустремленные знаки зодиака. Они умеют выжидать момент и планировать на несколько ходов вперед. И именно эти качества помогут Рыбам реализовать поставленные перед собой задачи.

Астрологи советуют им не размениваться по мелочам. А отдавать предпочтение далеко идущим проектам, на реализацию которых могут понадобиться месяцы. Разумеется, будет не просто. В перспективе это поможет не только подняться по карьерной лестнице, но и существенно повысить уровень доходов. И пусть Рыбам придется отказаться от сиюминутной выгоды, которую они могли бы получить уже скоро. Но, для успешного будущего такая стратегия будет более приоритетной.


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)