Дмитрий Долин
Опубликовано: 08:18, 22 сентябрь 2020
Астрология

Пять женских знаков зодиака, которых в октябре этого года ждут романтические приключения

Во время осенних дождей и зимних холодов, часто так отчаянно хочется, чтобы рядом был человек, который накроет пледом, сделает горячий чай и обнимет, подарив тем самым душевное тело и спокойствие.
Пять женских знаков зодиака, которых в октябре этого года ждут романтические приключения

Во время осенних дождей и зимних холодов, часто так отчаянно хочется, чтобы рядом был человек, который накроет пледом, сделает горячий чай и обнимет, подарив тем самым душевное тело и спокойствие. Человеку нужен человек и особенно сильно это видно осенью. Именно поэтому среди представительниц пяти знаков зодиака, могут оказаться самые настоящие счастливицы, которым предстоит найти свою половинку.

Пять женских знаков зодиака, которых в октябре этого года ждут романтические приключения

♎ Весы (24.09 - 23.10)


Октябрь являются месяцем Весов, ведь именно в этом месяце большинство представителей этого знака зодиака празднуют свои дни рождения. Для многих одиноких женщин, октябрь приготовил сюрпризы – головокружительную любовь, нежность и внимание со стороны партнера. Походы в рестораны или кино, совместные просмотры фильмов дома, возможность поделиться впечатлениями и многое другое ворвётся в жизнь Весов, как сказка. Даже сложности на работе померкнут перед этим ослепительным чувством счастья и любви.

♍ Дева (22.08 - 23.09)


Обычно Девы весьма осторожны в знакомствах и привязанностях, они ранимы, а потому стараются держать других людей на некотором отдалении, но октябрь может сильно изменить их жизнь. Не обязательно, чтобы человек, который предложит ей встречаться, будет кем-то новым, возможно, это уже давно знакомый друг, не решавшийся сказать о своих чувствах раньше или предмет тайной привязанности. Важно только то, что человек, которого Дева не побоится впустить в свою жизнь, подарит ей много светлого, теплого и счастливого, в конце концов, Девы действительно заслужили, чтобы их любили и заботились. Но не стоит забывать про осторожность, ведь порой под маской хороших людей скрываются негодяя. Прежде чем рискнуть, стоит узнать человека поближе.

♒ Водолей (21.01 - 19.02)


Представительницы этого знака зодиака редко упускают возможность встретиться с новым интересным человеком, что порой сильно им вредит, однако в этот раз всё будет иначе. Для женщин Водолеев очень важна эмоциональная отдача партнера, они хотят сами заботиться о другом человеке и получать заботу в ответ, хоть редко признаются в последнем. В октябре одиноких Водолеев ждет возможность встретить свою любовь, получить много ярких, искренних эмоций, потерять голову от любви и ощущать себя легко и счастливо. Главное – не терять голову слишком сильно, ведь чем ярче горит спичка, тем быстрее она гаснет.

♓ Рыбы (20.02 - 20.03)


Одинокие женщины – Рыбы только кажутся железными леди, им тоже нужна поддержка и тепло, поэтому в октябре они смогут найти человека, который не только не оставит их в сложной ситуации, но и изменит своим появлением всю жизнь. Искренняя нежность и забота позволит рыбам ощутить себя нужными и любимыми, поможет избавиться от давних комплексов. А внимание партнера и желание удивить внесёт в эту осень много ярких, летних красок.

♊ Близнецы (22.05 - 21.06)


Яркие, открытые, творческие женщины, рожденные Близнецами, редко нуждаются во внимании со стороны других людей, однако не многие знают, что при всей их кажущейся открытости, такие женщины довольно скрытые, что сильно влияет на их личную жизнь. В октябре женщины Близнецы смогут получить ещё один шанс встретить свою любовь, это будет не просто милая и романтическая привязанность, а целый каскад из чувств, эмоций и противоречий, который окружит Близнецов, заставляя их ощутить жизнь в разы ярче. Однако не стоит забывать – любовь не должна становиться преградой творчеству и карьере, настоящая любовь всегда поддерживает первое и второе.


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)