Дмитрий Долин
Опубликовано: 07:00, 24 сентябрь 2020
Астрология

5 знаков Зодиака в октябре 2020 года ждёт большая и счастливая любовь ?

Казалось бы, что лучшее время, чтобы влюбиться – это весна. Однако новые чувства способны возникнуть в любое время года. Кто-то может встретить свою вторую половинку и жарким летним днем, и во время осеннего золотого листопада.
5 знаков Зодиака в октябре 2020 года ждёт большая и счастливая любовь ?

Казалось бы, что лучшее время, чтобы влюбиться – это весна. Однако новые чувства способны возникнуть в любое время года. Кто-то может встретить свою вторую половинку и жарким летним днем, и во время осеннего золотого листопада. Астрологи рассказали, каким знакам Зодиака посчастливится встретить родственную душу в октябре 2020 года.

5 знаков Зодиака в октябре 2020 года ждёт большая и счастливая любовь ?

♐ Стрелец (23.11 - 22.12)


Ни для кого не секрет, что Стрельцы являются ярыми любителями авантюр и захватывающих приключений. Именно эта их особенность поможет в октябре 2020 года встретить человека, с которым у них завяжутся романтические отношения. Астрологи говорят, что со своей судьбой представители знака встретятся при очень интересных обстоятельствах. Это будет в буквальном смысле любовь с первого взгляда. Об этом Стрельцы мечтали всегда, и теперь звезды спешат исполнить их мечту.

♈ Овен (21.03 - 20.04)


В октябре 2020 года Овны будут целиком и полностью поглощены карьерным вопросом. Они слишком заняты, чтобы знакомиться с новыми людьми, ходить на романтические встречи и уж тем более влюбляться. Однако звезды распорядились по-другому. Овны встретят своего человека именно на работе. Начнутся новые отношения невинные флиртом, а через некоторое время перерастут в более серьёзные. Простое общение очень скоро станет большой и искренней любовью. Большинство отношений, завязавшихся в этот период времени у Овнов, перерастут в семейные.

♒ Водолей (21.01 - 19.02)


Одинокие Водолеи давно мечтали встретить человека, с которым они могли бы построить серьёзные отношения. Свидания с противоположным полом не приносили желаемого результата. Звезды услышали представителей этого знака и спешат в октябре 2020 года послать им родственную душу. Уже с первого слова завяжется тесное общение, которое через некоторое время перерастет во что-то большее. Небесные светила пошлют Водолеям этого человека совершенно неожиданно - встреча произойдёт в таком месте, которое вовсе не подходит для романтического знакомства: например, в автобусе или супермаркете.

♍ Дева (22.08 - 23.09)


Свободные от отношений Девы давно пытались построить отношения с представителем противоположного пола. Однако дальше нескольких встреч общение не продвигалось: Девы понимали, что перед ними находится не тот человек и быстро теряли к нему интерес. Теперь, когда они отпустили желание найти свою любовь и занялись собой, она сама стучится к ним в двери. Октябрь 2020 года кардинально поменяет жизнь Дев, буквально перевернул все с ног на голову. В хорошем смысле этого слова, конечно же. Вполне вероятно, что отношения будут развиваться настолько стремительно, что в скором времени приведут к заключению брака между партнёрами.

♉ Телец (21.04 - 21.05)


Для Тельцов октябрь 2020 года может стать судьбоносным периодом в плане любовных отношений. Они вполне имеют возможность встретиться с человеком, с которым им будет комфортно и интересно. Однако звезды предупреждают, что для этого придётся выйти из зоны комфорта и довериться зову сердца. Тельцы очень консервативны и любят проводить свое время так, как они привыкли, поэтому смена обстановки будет даваться им не очень легко. Но гороскоп уверен, что новая жизнь этого стоит.


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)