Дмитрий Долин
Опубликовано: 08:07, 28 сентябрь 2020
Астрология

Кому из знаков зодиака октябрь 2020 года принесет долгожданную удачу

Планета Юпитер считается в астрологии главным поставщиком везения. В октябре она будет находиться в Козерогах, поэтому удача ждет немногих.
Кому из знаков зодиака октябрь 2020 года принесет долгожданную удачу

Планета Юпитер считается в астрологии главным поставщиком везения. В октябре она будет находиться в Козерогах, поэтому удача ждет немногих. Награду Юпитера получат люди, которые усиленно трудятся и целеустремленно идут к своей цели. Астрологи выделили 3 знаков зодиака, которым повезет в октябре.

Кому из знаков зодиака октябрь 2020 года принесет долгожданную удачу

Козерог


Юпитер придаст действиям представителей знака в октябре много весомости, масштабности и солидности. Козероги смогут стать социально значимыми людьми, кто в своем окружении, а кто-то даже в большой политике. Все их инициативы закончатся успехом, особенно если все будет просчитано наперед. Козероги создадут себе позитивный имидж в глазах своего окружения. Они найдут, где показать себя. Это может стать работа, собственный бизнес или перспективное дело. Представители знака смогут заняться своим саморазвитием, для этого у них будут необходимые возможности и подходящая сумма денег.

Рыбы


С 2 по 20 октября секстиль Юпитера с Нептуном в Рыбах сможет принести удачу и этим зодиакальным представителям. Им стоит заняться благотворительностью и дарить людям добро. Это обязательно зачтется представителям знака в будущем. Рыбы прославятся в качестве волонтеров или благотворителей. Они смогут найти свое признание и в искусстве. Представители знака обязательно добьются успеха. Им можно также положиться на интуицию, что принесет положительные результаты в карьере, личной жизни и финансах.

Телец


19 октября соединится трин Юпитера и Венеры. Представителей этого знака ждет удача в любви и денежной сфере. Венера в Девах слишком слаба, чтобы Тельцам рассчитывать на встречу с невероятно богатым и успешным человеком. Да и на огромное богатство им надеяться не стоит. Представителям знака повезет, но в другом. Они смогут что-то дешево купить, получить нужный подарок или признание в любви от своего поклонника. Тельцам повезет испытать удачу в различных конкурсах и лотерее. Представителям знака больше всего повезет в сфере, куда они направят свою энергию и инициативу.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)