Дмитрий Долин
Опубликовано: 07:19, 09 октябрь 2020
Астрология

4 знака зодиака, которые однозначно выживут на необитаемом острове, и 1 знак, который быстро сдастся

Помните шоу «Последний герой», которое было когда-то самым популярным и захватывающим на телевидении? Мы все затаив дыхание наблюдали, как участники справляются с испытаниями, чтобы выжить в природных условиях без каких-либо благ цивилизации.
4 знака зодиака, которые однозначно выживут на необитаемом острове, и 1 знак, который быстро сдастся

Помните шоу «Последний герой», которое было когда-то самым популярным и захватывающим на телевидении? Мы все затаив дыхание наблюдали, как участники справляются с испытаниями, чтобы выжить в природных условиях без каких-либо благ цивилизации. А многие из нас задавались вопросом, справились бы мы, окажись на их месте? У каких, кстати, знаков зодиака больше шансов на выживание? Четверо из них наверняка приспособятся к жизни на необитаемом острове, а вот один знак сдастся быстрее всех.

4 знака зодиака, которые однозначно выживут на необитаемом острове, и 1 знак, который быстро сдастся

1. Дева


Девы – люди собранные и самодостаточные. Кроме того, этот знак всегда вооружен практической и полезной информацией, например, как долго люди могут выживать без воды, какие ягоды съедобны, а какие смертельны. Внимание Девы к мелочам и деталям теперь уже не кажется таким странным, не так ли? Дева направляет всю энергию на выработку планов, графиков и расписания. Она сразу же построит свой день, распределив время на ловлю рыбы, поиск дождевой воды и сбор хвороста для костра. Её склонность к глубокому анализу особенно выгодна в кризисных ситуациях. Девы всегда думают о том, что может пойти не так, и благодаря этому они выживают.

2. Скорпион


Скорпионов притягивают мрачные, рискованные и нестандартные ситуации, потому выживание на далёком острове отвечает всем их требованиям. Этот знак умеет обороняться и защищать себя, следовательно, он более подготовлен к тому, чтобы выжить в случае бедствия. Возможно, он даже всегда носит складной нож в заднем кармане, просто на всякий случай. Скорпионы любят трудности и вызовы, и они не остановятся ни перед чем, чтобы получить желаемое. Они также чрезвычайно независимы, поэтому им не нужно никому доказывать, почему их процесс приготовления рыбы самый правильный.

3. Стрелец


Огромный плюс Стрельца – это его вечный оптимизм, который поможет ему скоротать долгие и трудные дни в одиночестве на острове. Стрельцы всегда ищут приключений, а это значит, что они немедленно начнут исследовать территорию в поисках добычи и инструментов. Они будут взбираться по скалам и учиться разбивать кокосы. Этот знак не пасует, когда сталкивается с проблемами или неопределенностью, а скорее вдохновляется. Любой Стрелец наверняка выберется живым даже с самого опасного необитаемого острова.

4. Водолей


Если вам нужно найти человека, который найдет способ выжить, тогда вам к Водолею. Он способен придумать настолько безумную идею, что она однозначно сработает. Конечно, вы можете искать ручей или молиться о дожде, но Водолеи предпочли бы разработать и сконструировать приспособление для опреснения морской воды с помощью побегов бамбука. Они всегда ориентированы на поиск долгосрочных решений, и у них есть видение того, как можно улучшить свою жизнь в самых неблагоприятных условиях. Ну и одиночество никогда их не страшило, потому необитаемый остров – это чудесное место, чтобы побыть с собой наедине.

А какой знак сразу же сдастся и пассивно уляжется под пальмой? Это Весы.

Этот знак ненавидит одиночество и постоянно ищет себе группу поддержки. Следовательно, перспектива остаться наедине с собой – самый настоящий кошмар и ад для этого знака. Разведение огня требует упорства, но нежным Весам может не хватить ни уверенности в себе, ни терпения, чтобы продолжать тереть сухие палочки друг о друга до появления искры. Весы готовы всё бросить и подумать над более лёгким методом. Однако, если вы на необитаемом острове, у вас нет права на нерешительность, страх и сомнения.


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)